КРЕМЛЕВСКИЙ РЕЖИМ УБИВАЕТ... Смерть 90-летней старушки-ветерана ВОВ на совести Путина. (ВИДЕО)

 
Прим.Ред. - Братья и сестры, не нужно слушать пропутинцев, оправдывающих "окурка". Он якобы не знал про бабушку, и он не несет ответственности за ее гибель. Несет персонально он, т.к. именно он сформировал за все эти годы самую безответственную власть в России. При нем никто из его чиновников ни за что не отвечает. 
 
Поймали министра, замминистра на взятке, ни премьер ни министр ответственности не понесли. Можно было такое бы представить хотя бы даже при Брежневе? Нет. Наобещал Путин в три короба россиянам светлого будущего, как в тех же майских указах, а их и близко никто не исполнил. Кто-то ответил за это? Нет! И не ответит.
 
Мало того, кремлевцы вместо их исполнения занялись фальсификацией госстатистики, чтобы подогнать цифры отчетности. И все это видят и знают - и всем плевать, как и тому же Путину. Он все эти годы только и лжет с экранов телеввизоров народу, врёт и не краснеет. Этим же занимаются и все его подчиненные. Да запретит им Господь!

 
Ещё к наступающему 9 мая. В селе Софьино Большеберезниковского района Мордовии жила 90-летняя ветеран войны - Евгения Корыкова. Ну, как жила. Выживала. В её доме полностью сгнили полы, в стенах дыры.
 
Более четырех лет Евгения Корыкова пыталась воспользоваться правом на улучшение жилищных условий. Но её всё время просили подождать. Этой зимой, как и многие зимы до этого, дорогу до села замело снегопадам и люди были полностью отрезаны от внешнего мира.
 
В том числе и Евгения Корыкова. Это зима стала для неё последней. Она замёрзла в своём доме в этом январе.

Эти кадры с осенних съёмок 2016 года о непростой жизни Евгении Корыковой. Репортаж не помог - никто не пошевелил и пальцем. Не пережила. Больно смотреть.

От этой новости тошно. И это укор всем нам. Кто чему-то там планирует радоваться и гордиться? Подпортим настроение бесноватым перед всероссийской попойкой "задедов".
 
Вот так - Евгения Корыкова пусть квартиру подождет, а парад за сто миллионов ждать не будет. И взятие Рейхстага за 10 миллиардов в Подмосковье тоже. Приоритеты чудовищ ясны и недвусмысленны.
 
6 мая 2017 Просмотров: 10 414