ЗРИ В КОРЕНЬ... Сильное и очень актуальное интервью. Владислав Жуковский. (ВИДЕО)

 
Прим.Ред. - Владислав в своих рассуждениях и суждениях опирается исключительно на официальные данные госструктур России. Поэтому его прогнозы неангажированы какими-то политическими мотивами, прогнозы всегда точны и верны. Путин со своими друзьями-олигархами, в самом прямом смысле, довели страну и её народ до крайней нищеты и бедности. И дальше будет только хуже...
 
Редакция нашего портала публикует эту правдивую информацию не для того, чтобы сеять революционные настроения, в чем нас иногда пытаются упрекнуть, а исключительно для того, чтобы люди видели истинную зловещую суть кремлевского режима. Ведь дошло уже до того, что Путина православные готовы и на престол посадить.
 
Вчера нам наши знакомые из Севастополя сообщили, что благочинный Севастопольского благочиния о.Сергий Халюта напрямую пропагандирует Путина-царя. Господи помилуй! Какое невежество и слепота! Да запретит ему и таким как он Господь! Имеющий разум, да разумеет!
 
P.S. Мы обращаемся к разного рода "умникам и умницам", которые в комментариях начинают оправдывать и выгораживать Путина и его режим, указывая на главную причину бед России - это отпадение народа от Бога. Да, это, безусловно, так. Но это не значит, что теперь нужно опустить головы и руки и смириться перед захватившим Русь злом. 
 
Да, русский народ виновен в своих бедах прежде всего сам. Так было в смутное время начала 17-го века, так было в начале 20-го века, так было в войне с фашистами, попущенной Богом для вразумления русского народа и т.д. Но, несмотря на это, Русский народ, молясь и каясь, всегда находил в себе силы и мужество бороться со злом видимым и невидимым на своей Русской земле. И всегда, с помощью Божией, побеждал. Так будет и сейчас...
 
Мы не должны участвовать в разного рода навальных революциях и госпереворотах, но мы должны всегда быть готовыми встать на защиту своего Отечества, своей Веры, своей Церкви, как от внешних врагов, так и от внутренних. Помоги нам Господи!
 
9 мая 2017 Просмотров: 20 486