ОТРАДНО, НО И СКОРБНО... Обращение офицера ВДВ к власти. (ВИДЕО)

 
Прим.Ред. - Отрадно видеть таких русских офицеров, для которых судьба Отечества превыше всего. Скорбно только то, что они не видят и не понимают, кто на самом деле враг страны, и где он сидит. Они видя, не видят.
 
Будем молить Господа, чтобы Он открыл нашим воинам глаза и сердца, чтобы они не только увидели реального и очень опасного врага, но и сокрушили его. Это - их долг и святая обязанность! Помоги им Господи!

 
Обращение подполковника ВДВ к гражданам России по случаю годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Вадим Нуждин - руководитель проекта "За честные закупки" в Самарской области, рассказывает о важности правильного использования бюджетных средств. Призыв офицера ВДВ никого не оставит равнодушным.
 
Знаменитый девиз ВДВ "Никто кроме нас" теперь звучит в новом понимании: сейчас как никогда необходимо взять ответственность за собственную жизнь, жизнь близких людей и страну в целом. Пусть отвага, мужество, решительность и сила, демонстрируемая военнослужащими ВДВ, станет для всех нас примером здорового образа жизни и решимости защитить нашу страну как от внешних угроз, так и внутренних.
 
12 мая 2017 Просмотров: 15 020