ПРОГИБЫ ПЕРЕД ЖИДОБАНДЕРАМИ НЕ ПОМОГЛИ... Епископат УПЦ МП бьёт тревогу


Прим.Ред. - Церковное священноначалие УПЦ МП старалось всячески угождать антихристову жидобандеровскому режиму: карателей на убийство русских Донбасса благословляли, подарки им на праздники дарили, с анафематствованными раскольниками и гитлерпорошенками обнимались и о победе над русскими молились и т.д. Но, нет. Не ублажили. Все равно эта власть репрессии против православных развернула и идёт в атаку полным фронтом.
 
Неужели, владыки, вы не понимали и не понимаете, что нельзя служить двум господам?! Как бы вы не лебезили перед слугами антихриста, вы все равно останетесь для них врагами. И Господь не станет вам помогать до тех пор, пока вы не покаетесь за свое отступление.
 
Но вы не только предали свою паству на Донбассе, вы предали и Христа, когда согласились признать православными еретические документы волчьего критского собора, когда промолчали в ответ на богомерзкую встречу п.Кириллу с папой римским, когда молчите теперь после открытого богоотступничества п.Кирилла, о чем он сам публично заявил. И т.д. Это, кстати, касается всего еписскопата и священства РПЦ МП...
 
Теперь достойное по делам своим приемлем! То ли еще будет! Слава Богу за всё! Аминь

 
 
Епископ Волынский Нафанаил призвал верующих защитить будущее украинского Православия

Епископ Волынский и Луцкий Нафанаил опубликовал Обращение в связи с попыткой принятия антицерковных законов в Верховной Раде, пишет сайт епархии.

«Трудно поверить, но сегодня, в демократическом украинском обществе, которое декларирует стремление к воплощению европейских ценностей и свобод, разворачиваются новые гонения против Украинской Православной Церкви - правопреемницы древней Киевской митрополии.
 
Прим.Ред. - Даже находясь в такой сложной ситуации, епископ врёт нагло и бесцеремонно, пытаясь вылизать и умилостивить жидобандеровское руководство страны. Да имей ты мужество, апостол Христов! Обличи этих нелюдей и богоборцев! Стыдно смотреть на эти твои выверты... Господи помилуй!

Верховная Рада Украины, которая должна работать на благо граждан государства, независимо от религиозной принадлежности, пытается принять законы, которые будут действовать против крупнейшей по численности верующих Церкви Украины.

Обращаемся ко всем верующим людям Волыни, которые ценят мир и не желают новых конфликтов в государстве - молитвой, любовью и верой встанем против ненависти, которая сегодня приносит много бед! Мы, которые являются «светом мира», должны в первую очередь доносить до общества правду о том, что Церковь не является политической институцией, а Телом Христовым.

Сегодня будущее украинского Православия в наших с вами руках!
И только мы будем нести ответственность за то, что останется после нас с вами для наших будущих поколений»
, – подчеркнул Владыка.
 
Митрополит Одесский Агафангел, благословлявший карателей-атошников, тоже выступил с Обращением...
 
 
 
16 мая 2017 Просмотров: 11 518