АВАНС ЗА ПРЕДАННОСТЬ... Путин разрешил помимо ФСО и ФСБ изымать участки у граждан для госнужд


Граждан России всё больше ограничивают в правах гарантированных Конституцией. Сначала афёра с реновацией, а теперь у вас может отобрать собственность путинская ФСБ. А что дальше? Начнут принудительно забирать органы за долги...


Президент России Владимир Путин наделил Федеральную службу безопасности правом приятия в пределах своих полномочий решений об изъятии земельных участков или расположенной на них недвижимости для государственных нужд.

Согласно указу главы государства, опубликованному на Официальном интернет-портале правовой информации во вторник, ФСБ РФ получает право принимать "в пределах своих полномочий решения об изъятии земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Российской Федерации".
 
ФСО и ФСБ добивались получения права изымать земельные участки с 2016 года. Отметим, что в РФ действует упрощённая процедура изъятия земель для госнужд. В Земельном кодексе РФ прописано, что земельный участок гражданина может быть изъят для государственных или муниципальных нужд, к которым могут отнести, например, строительство трассы или линии электропередачи. Упрощённую процедуру изъятия земель начали постепенно вводить при застройке Новой Москвы, организации Олимпиады в Сочи и подготовке к саммиту АТЭС во Владивостоке.
Источник: https://sobesednik.ru/obshchestvo/20170516-fsb-vsled-za-fso-poluchila-pravo-otbirat-zemli-i-nedvizhimos
ФСО и ФСБ добивались получения права изымать земельные участки с 2016 года.
 
Отметим, что в РФ действует упрощённая процедура изъятия земель для госнужд. В Земельном кодексе РФ прописано, что земельный участок гражданина может быть изъят для государственных или муниципальных нужд, к которым могут отнести, например, строительство трассы или линии электропередачи.
 
Упрощённую процедуру изъятия земель начали постепенно вводить при застройке Новой Москвы, организации Олимпиады в Сочи и подготовке к саммиту АТЭС во Владивостоке. Теперь вот и путинские силовики получили право отбирать народное имущество.
17 мая 2017 Просмотров: 13 802