Карателям АТО мощи Николая Чудотворца... Очередное епископское благословение на убийство жителей Донбасса

 
По благословению архиепископа Изюмского и Купянского Елисея, клирики епархии доставили частицу мощей святителя Николая на линию фронта карателям АТО, ни на день не прекращающим расстрел мирных жителей Донбасса.

На каждом блокпосту благочинный Изюмского округа протоиерей Богдан Думиндяк, настоятель Крестовоздвиженского храма города, и клирик храма протоиерей Александр Панасенко совершали молебны. 

Путь священников проходил через Славянск, Бахмут, Светлодарск и Попасную. После богослужений на передовой протоиерей Богдан совершил окропление подразделений святой водой, благословил военных и передал им гуманитарную помощь, собранную прихожанами храмов города Изюма и села Каменки.

Также на днях волонтеры Мукачевской епархии передали гуманитарную помощь военным ВСУ в станице Луганской. С благословения архиепископа Мукачевского и Ужгородского Феодора в Мукачевской епархии постоянно возносятся молитвы за военных АТО.
 
Прим.Ред. - Угождая жидобандеровским фашистам, епископат и священство УПЦ МП готовят себе уголья на голову. И в предстоящих бедах будут виновны только они сами! Сатанисты-каратели не оценят этих прогибов и вылизываний.
24 мая 2017 Просмотров: 5 723