Разрушение духовного образования... Кузбасская духовная семинария подписала соглашение о сотрудничестве с католическим богословским институтом

 
Еретиками-экуменистами во главе с п.Кириллом продолжается активное уничтожение православного образования в РПЦ МП. Будущих священников и епископов делают экуменистами с семинарской парты.

По сообщению пресс-службы Кузбасской митрополии 11 мая проректоры Кузбасской православной духовной семинарии иерей Андрей Мояренко и иеромонах Андрей (Чудинов) посетили епархиальную семинарию Польского государства в городе Радом, где подробно ознакомились с учебной, научной и воспитательной деятельностью, а также побеседовали со студентами духовной школы.


А 12 мая состоялся официальный приём кузбасской делегации в Богословско-пастырском институте имени святого Иосифа Себастьяна Пельчара в Жешуве. После приветственной речи епископа Жешувского Яна Вонтробы, с докладом об истории и современном положении Православной Церкви в России выступил глава Кузбасской митрополии Владыка Аристарх. В актовом зале духовной школы присутствовали преподаватели и студенты.

Мероприятие завершилось подписанием соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между двумя высшими учебными заведениями, затем на память о столь знаменательном событии полномочные представители ВУЗов обменялись ценными подарками.


5 июня 2017 Просмотров: 6 183