Когда страна в руках врагов... Ювенальные выверты: новая реклама телефона доверия "Не для того , чтобы стучать"

Наши главные борцы за "права детей" отлично усваивают уроки и приспосабливаются к обстоятельствам. Без этих свойств, как известно,  не существуют ни одни паразитирующие организмы. 

Новая серия роликов, снятых на народные деньги, вышла уже с учетом разумной аргументации и критики родителей, которую встречает эта ювенальная технология на своем пути. 

Родители считают, что  детский телефон доверия разрушает родительско-детские отношения, подрывает доверие в семье и открывает двери для неправомерного вторжения посторонних в семью, которое нередко заканчивается похищением ребенка.

Теперь лейтмотивом звучит противопоставление страха того, что ребенок станет стукачом против страха , что ребенка можно потерять совсем: "Не бойтесь стука, бойтесь не услышать стук сердца вашего ребенка". Гнусная  манипуляция сознанием состоит в том, что якобы у родителей нет другого выхода, как только из двух этих зол.

"Не бойтесь прослыть стукачом, нытиком, слабаком - ведь на кону счастье вашей семьи, а для этого ничего не жалко" - звучат лукавые увещевания. 

Сколько подлости и государственных, а, значит, наших с вами средств нужно вкачать в эту пропаганду, чтобы, наконец, эти пожиратели детских душ угомонились?
 
 
 
5 июня 2017 Просмотров: 3 890