И НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ВЕДЬ ОНИ ЧУЖИЕ... Кощунник Учитель: В администрации президента "Матильдой" довольны

 
ИЗ СООБЩЕНИЙ СМИ:
 
В Сочи режиссер Алексей Учитель заявил, что фильм "Матильда" посмотрели в администрации президента России, сообщает российская версия издания The Hollywood Reporter. Учитель назвал этот показ "ответственным" и сообщил, что на нем присутствовало все руководство президентской администрации, а также председатель Госдумы.
 
По словам режиссера, зрители остались довольны фильмом и никаких проблем с его прокатом не предвидится.
 

 
Прим.Ред. - Этот факт еще раз подтверждает, что путинская власть абсолютно инородна для России и Русского народа. Путин сам неистово ненавидит всё, что связано с русскими, и эта ненависть присуща всем его подельникам и кремлевским упырям берл лазарам, захватившим власть в России.
 
"Окурок" и его братва не понимают, что Николай II - это ключевая историческая личность Русского народа. Она как раз и есть та скрепа, которую ни в коем случае нельзя касаться грязными и липкими руками представителей племени богоубийц. Это чревато такими катастрофичными для кремлевского путинского режима последствиями, о которых они даже не догадываются и не могут себе представить. Да запретит им Господь!  
 
Спустя почти 15 лет... Стоит подчеркнуть, что при т.н. "Николае кровавом" численность населения России увеличилась на 60 миллионов человек, а при Путине на 20 млн. снизилась. Так кто же кровавый?!
 

10 июня 2017 Просмотров: 4 945