НА РУСИ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ ОДИН ПРАВОСЛАВНЫЙ АРХИЕРЕЙ?! «Матильда» - как маркер. Обсуждение с Н.В. Поклонской. (ВИДЕО)


На какой стадии находится противодействие выпуску кощунственного художественного фильма «Матильда»? На вопросы корреспондента Царьград-ТВ отвечает депутат Наталья Владимировна Поклонская.
 
В конце концов, на Русской земле есть хотя бы один Православный архиерей, который громогласно встанет на защиту святых царственных мучеников?! Нужно не мнение и анализ с тихими недоумениями, как это сделал епископ по культуре РПЦ МП Тихон (Шевкунов), считающийся духовником Путина.
 
Нужен набат и громогласный призыв к православной пастве о необходимости выражения протестов в рамках действующего законодательства: митинги, шествия и т.п. Верующие - это граждане страны, обладающие всеми гражданскими правами. И грех ими не пользоваться! Но нужен и призыв священноначалия и священства!
 
Почему православные не могут в законном порядке выйти на уличные акции? Нам разве вера не позволяет? Еще как позволяет и даже обязывает! Иоанн Зластоуст вообще призывает нас морды бить кощунникам, кем бы они не были, а не только словесно возмущаться творимыми ими беззакониями.
 
Это богомерзкий фильм не должен выйти на экраны! Ни в коем случае! Если это произойдет - грош нам всем, православным, цена. Русь будет осквернена при нашем попустительстве, и мы все хлебнем невиданного горя за наше предательство, трусость и теплохладность! Господи помилуй!
 
12 июня 2017 Просмотров: 11 603