ВОТ ВАМ И ОТВЕТ О ПРАВОСЛАВНОСТИ ПУТИНА... Он не станет защищать православных страны!. (ВИДЕО)

 
Прим.Ред. - Несомненно, что враги Христа, Церкви, Руси и Русского народа намеренно включили вопрос о "Матильде" в этот спектакль "Прямая линия..." И несомненно, что Путина заранее об этом предупредили, как это делается всегда. Так вот его ответ - это отказ миллионам православных граждан со стороны Президента и Государства в защите их религиозных чувств и в защите православных святых.
 
Хула на святаго Государя Николая II и его семью совершается преднамеренно и с благословения самого высшего руководства страны. Это является четким подтверждением того, что Путин, как и весь его режим, чужероден и враждебен Христу и Руси. Путин - не православный человек, как бы из него не пытались такового слепить, чтобы обмануть народ. 
 
Он и его подельники, являющиеся яркими представителями сатанинского племени богоубийц готовят себе угли на голову. Бог поругаем не бывает! Такое преступление без наказания не обойдется! 

 
Вчера в эфире основных телеканалов и радиостанций прошла ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». В ходе ее Президент России, в частности, высказался по поводу ситуации вокруг кощунственного и пошлого фильма «Матильда».

Проблему поднял народный артист РФ Сергей Безруков: «Так вот вопрос, который нас действительно очень волнует, моих коллег, я не могу его не задать. Что-то чудовищное происходит, по-моему, вокруг картины Алексея Ефимовича, - я сижу с ним рядом, но давайте уж я возьму это на себя, - вокруг фильма "Матильда". Мы сначала воспринимали это как шутку какую-то. Ну да, играют, всё замечательно, прекрасно, а потом, когда пошли проверки, когда практически до запрета картины никто её не видел, но уже пытаются запретить...».

Владимир Путин ответил: «у нас страна большая, сложная, много людей с разными взглядами, с разными точками зрения, с разными оценками. В отношении Царской Семьи, мы знаем, было много фильмов и в прежние времена, но так или иначе затрагивали, во всяком случае, Царскую Семью, Распутина и так далее.

Там много всего было. На мой взгляд, гораздо более жёстких, чем то, что сделал ваш сосед справа от Вас, господин Учитель. Мы с ним знакомы лично, я уважаю его как человека, очень настроенного патриотически, насколько я представляю его взгляды, и человека, который делает талантливые вещи. Мне бы не хотелось вступать в его спор с депутатом Государственной Думы Поклонской. Она тоже имеет право на свою точку зрения.
 
Прим.Ред. - Таким образом, ясно, что Путин хорошо знает об этой проблеме и, скорее всего, видел фильм или краткий сценарий к нему. И очень показательны его слова - "более жестких". Не жестких, а брехливых и кощунственных! И ни слова Путин не сказал о противлении не каких-то там людей "с разными взглядами", а огромного числа именно православных граждан страны. И Путин лукаво умолчал, что Поклонская действует не от своего лица, а от лица тех же сотен тысяч российских граждан, обратившихся к ней.

Вы сказали, что пытаются запретить. Никто не пытается запретить. У неё есть позиция, она пытается эту позицию защитить, обращается в различные инстанции, но никаких решений по этому поводу, как Вы знаете, каких-то запретных нет.

Очень рассчитываю на то, что у нас открытый диалог в обществе сохранится, но призываю всех к тому, чтобы этот диалог вёлся в рамках приличий и, самое главное, в рамках закона».
 
Прим.Ред. - Лукавый раб! Поклонская - есть голос православных граждан страны!

Неожиданно режиссер Алексей Учитель продолжил тему и заявил, что он не будет «никого ни ругать, ни хвалить»:
 
«Владимир Владимирович, абсурд заключается в том, что можно высказывать свою точку зрения, безусловно, когда что-то увидишь. Я 12-го числа увидел депутата Поклонскую, предложил ей посмотреть фильм. Она отказалась. Поэтому, наверное, в этом заключается абсурд.

Мне кажется, что в Думе существует, например, замечательный Комитет по культуре, который возглавляет потрясающий режиссёр Говорухин, где можно тоже было бы разобраться с этим. А рассылать...
 
Мне кажется, тратятся лишние государственные деньги, когда к нам приходят сначала прокуратура, казначейство, Счётная палата. Они все занимаются одним и тем же. Мы показываем документ, что уже всё проверено и всё в порядке, они занимаются тем же. Мне кажется, что подстрекательства к этому не должно быть».

«Да», - коротко ответил президент России.
 
Прим.Ред. - Вот вам, дорогие братья и сестры, ответ таки президента. Оказывается наши с вами религиозные чувства и требования к их соблюдению - это по убеждению учителей и Путина есть подстрекательство. Ну, неужели еще остались люди, которые считают Путина чуть ли не кандидатом в цари? Неужели люди не видят, что у власти стоит враг Христа, который уничтожает Русь и Русский православный народ? Откройте глаза! Господи помилуй!
 
17 июня 2017 Просмотров: 24 088