СЛУЖИТЕЛЬ ЦЕРКВИ АНТИХРИСТА. СЛЕПЫЕ ПОВОДЫРИ... Будьте бдительны! (ВИДЕО)

 
ОТ РЕДАКЦИИ:
 
"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки,
и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить,
если возможно, и избранных". (Матф.24:24) 
 
Дорогие братья и сестры! 
С одной стороны, сегодняшнее время страшно и опасно, т.к. диавол получил очень много прав над человечеством, вследствие богоотступничества последнего и его тотального развращения.
 
Мы с вами все время находимся под сильнейшим прессом диавольских искушений и страстей, возжигаемых окружающим нас миром на каждом нашем шагу. Но, с другой стороны, это время благодатно. Сегодня каждый из нас делает свой однозначный выбор. С кем мы: с Богом или с диаволом.
 
И сегодня нередко мы становимся свидетелями того, как известные и почитаемые богословы, проповедники, епископы и священники, православные общественники и активисты оказываются на стороне антихриста. Как в данном случае произошло и с этим известным проповедником о.Владимиром Головиным.
 
Послушайте какие безумные речи он говорит в отношении встречи п.Кирилла с сатанистом-иезуитом Франциском, о необходимости единения всех со всеми на принципах лжелюбви и соглашательства. И т.п. Господи помилуй!
 
Братья и сестры, только не осуждайте его. Бог ему судья. Но не верьте ни одному его слову, т.к. его мнение расходится с учением Церкви, святыми отцами, церковными канонами и правилами. Он либо прельщенный из избранных, либо преднамеренно и заблаговременно внедренный в нашу Русскую церковь, чтобы в этот решающий момент выбора сбить с толку православный народ, с уважением относящийся к мнению этого священника. Он сам идет в погибель и ведет в ад всю свою паству. Вразуми его Господи!
 
 
А вот что он говорил и чему учил в 2016 году. Быстрое "превращение"...
 
 
27 июня 2017 Просмотров: 13 488