МИР НА ПОРОГЕ... ГОТОВЬТЕСЬ. NASA напугало жителей США цветными облаками на ночном небе. (ВИДЕО)


 
 
 
Национальное аэрокосмическое агентство США (NASA) на днях провело необычный эксперимент в небе над Северной Америкой, результаты которого не на шутку напугали американцев.
 
В ночь на 30 июня жители городов на Восточном побережье стали свидетелями того, как в ночном небе появились разноцветные светящиеся облака. По словам представителей NASA, запущенная в небо ракета действительно распылила такие вредные для здоровья человека вещества, как стронций, барий и оксид меди, однако сделано это было на высоте более 190 км, что никоим образом не представляет угрозы для обитателей планеты.
 
Скачать статью: mir-na-poroge-gotovtes.doc [192 Kb] (cкачиваний: 159)

ОТ РЕДАКЦИИ:
 
Дорогие братья и сестры!
Казалось бы обычное сообщение о каких-то там действиях NASA, но обратите внимание на состав распыленных веществ. Он идентичен тому, который входит в состав химтрейлов - химических следов, оставляемых самолетами, и которые видны по всему земному шару. (у нас на сайте масса публикаций по этой теме. Задайте в поиске на сайте "химтрейлы", чтобы получить больше информации) 
 
В данном случае заявлено о вредности для здоровья человека распыляемых веществах, и что они с такой высоты не выпадут на землю. Но ведь частными исследователями было обнаружено, что в химтрейлы входят такие же вредные химические реагенты, которые распыляются ежедневно, в т.ч. в России, Украине и Белоруссии, выпадая на землю и гробя наше здоровье и окружающую среду. Но об этом никто не говорил и не говорит.
 
Об истинных целях этих распылений уже более 20-ти лет все правительства стран сохраняют заговор молчания. Недавние робкие отговорки (и то со "стороны") о борьбе таким способом со всемирным потеплением - не принимаются.
 
Если бы это было так, то еще 20 лет назад об этом было бы заявлено с помпой на весь мир, была бы создана специальная международная программа, созданы спецфонды, в странах бы появилась в госбюджетах в расходах соответствующая строка и т.д. Но ничего из вышеперечисленного не происходило и не происходит.
 
Так кто платит эти миллиарды миллиардов долларов, чтобы эту программу проводить десятки лет по всей планете? Прикиньте себе, сколько стоит поднять ежедневно в небо сотни, а может и тысячи самолетов по всей планете? А химреагенты, обслуживающий персонал и т.д.?
 
Кроме того, климат, как и наше здоровье, стали только хуже, и это видят все и по всему миру. Истинная цель распылений химтрейлов не борьба за климат, и она хранится под завесой тайны. И вот теперь начали распылять эту же химическую смесь в термосфере (NASA заявило о своих действиях по распылению на высоте более 190 км.).
 
Несомненно, что мировая антихристова закулиса подходит к заключительному этапу этой своей тайной операции. И скорее всего, это делается для реализации проекта "Blue Beam", который будет запущен при пришествии антихриста. (задайте на сайте в поиске "Blue Beam", чтобы получить больше информации) 
 
Тогда все люди по всему земному шару увидят в небе грандиозное, поражающее воображение, шоу. В этот же момент все люди, глядя в небо на это фантастическое и "божественное" действие, услышат те самые "звуки земли", которые чаще всего похожи на звуки иудейских шофаров-рогов. (задайте в поиске на сайте или в интернете "звуки земли", чтобы получить больше информации)
 
И проект "Blue Beam", и "звуки земли" призваны оказать на людей по всему земному шару шокирующее и поражающее их воображение воздействие, чтобы они поверили в "божественную" природу происходящих событий. Здесь еще подключатся все мировые СМИ...
 
Всё это для того, чтобы человечество признало антихриста - богом. И, кстати, все религии уже сливаются в один "котел" - церковь антихриста для того, чтобы совместно это признать и объявить об этом человечеству...
 
А значит, братья и сестры, мир стоит на пороге колоссальных катастроф и войн, каких не было от сложения мира. Антихрист явится как великий миротворец-спаситель и человечество, уставшее от всеобщего хаоса, страданий и смерти, призовет его на царствование всем миром...
 
Нам же, православным, не нужно впадать в панику и уныние. Антихрист, его слуги, как и сам диавол - НИЧТО! Всем управляет только Господь! Но Он попускает эти события только потому, что человечество само выбрало не Его, а диавола. Мир утонул в грехах и беззакониях и будет поражен всеми язвами и ранами, указанными в Святом Писании.
 
Дорогие братья и сестры! Господь своих верных чад не оставит без помощи и поддержки, не отдаст на поругание врагу. Поэтому нам главное остаться верными Ему.
 
Будем как дети полностью доверять своему Отцу Небесному, будем держаться за Его хитон и следовать за Ним на Крест. И Он, как любящий Отец, поднимет нас на Своих руках и понесет в Свое Небесное Царствие.
 
Слава Богу за все! Аминь
 
Скачать статью: mir-na-poroge-gotovtes.doc [192 Kb] (cкачиваний: 159)
 
9 июля 2017 Просмотров: 12 202