СМРАДНОЕ ДЫХАНИЕ АДА. Владимир Крупин

Уезжал и давно не смотрел ни новостей ТВ, ни информационной сети Интернета. Посмотрел, послушал и ужаснулся. Что ж это наш великий и мудрый Президент врёт и не краснеет. Публично заявлял о неприятии ювенальной юстиции, а Госдума принимает законы её одобряющие. Да ещё и не пикни против неё.
 
Нет, простите меня, не волю народа исполняет наша власть, а волю мирового правительства. Так получается. Я очень хорошо знаю своё Отечество, в нём никогда и нигде не было и нет одобрения разврата, пошлости, насилия. А оно хлещет из всех помойных труб телевидения, пестрит на страницах тонких журналов и толстых газет.

Да что это такое? Мы в России или в Голландии? Беда, прямо беда: не смеют наши командиры изгнать чужие нам мундиры. Крепко повязаны. Да, братья, дело, видимо, до петли доходит. Правят нами те, кто одобряют развратников. Это ли не срам для великой России, страны самой целомудренной?

Уже и слова против содомитов нельзя будет сказать. Эти гомосексуалисты, а проще говоря, педерасты всегда были презираемы. Даже в тюрьмах, среди уголовников их место было около параши. Никакие они не геи, ибо слово гей переводится: я такой же, как ты. Нет, отойди, не такой, ты заразный и вонючий. Из-за таких, как ты, Господь покарал города Содом (отсюда содомиты) и Гоморру, разрушил Карфаген, уничтожил Помпею, утопил Атлантиду. Вы хотите такую судьбу для Москвы?

Что делать? Для начала запомнить, что лучший телевизор – это невключенный телевизор, лучшие газеты и журналы – это не взятые в руки.

Последние остатки доверия Президенту ещё есть. Оно усилится, если он выпнет министра убивающего школу и науку, посадит военную мафию, спасёт Сирию. Это и в его интересах. Тут мы его всегда поддержим. 

Спаси нас, Господи. Для понимания того, что только Господь вразумит правящих нами, посылаются нам эти тяжелейшие нашествия на Россию. 
   
Владимир КРУПИН, 
сопредседатель Союза писателей России

 
Прим.Ред. - А мы не верим Путину! Он все эти почти 20-ть лет врал народу и манипулировал его сознанием через свои госСМИ.
 
Он является краеугольным камнем и крышей разрушительного бесовского легиона, состоящего из его друзей, которых он сделал олигархами за счет разграбления России.Он стремительно внедряет в России антихристов электронный концлагерь. ОН РЕАЛИЗУЕТ ПЛАНЫ И ЗАДАЧИ САТАНЫ НА РУСИ! ОН СЛУЖИТ ЕМУ, А НЕ ХРИСТУ!
 
Нет ему веры! И он не сделал ни одного шага или поступка, чтобы изменить наше к нему отношение. И наши православные патриоты, в т.ч. и глубоко уважаемый нами Владимир Крупин, должны понять, что нельзя больше лицемерить и выдавать желаемое за действительное.
 
Нужно называть всё своими словами: так как есть! Путин был и пока остается врагом Христа, Руси и Русского народа. Изменится ли он? Бог весть. Но у нас больше нет времени ждать и надеяться на его превращение из Савла в Павла... Да запретит ему Господь!
1 августа 2017 Просмотров: 9 799