Сущность соцсетей... «ВКонтакте» заявили о таки официальной поддержке проекта «Матильда»

Изначально «нейтральные» по отношению к общественной жизни организаторы социальных сетей как «просто» площадок для общения и обмена информацией показали свое лицо.
 
«Наша доморощенная» соцсеть «ВКонтакте» выполняет задачи по подрыву духовно-нравственных, традиционно православных устоев внутри общества России. После того как их пользователями стало огромное количество граждан, преимущественно молодежи, руководство «ВКонтакте» активно занялось их идейным и духовным развращением.

Кощунственный проект «Матильда» и вся команда Алексея Учителя получит информационную поддержку со стороны соцсети «ВКонтакте», заявил пресс-секретарь социальной сети Евгений Красников.

«"ВКонтакте" считает своим долгом предоставить пользователям социальной сети максимум объективной информации о фильме, что позволит им сделать самостоятельный выбор: смотреть картину или нет», - лукаво говорится в официальном заявлении руководства.

В соцсети уже появилось сообщество фильма, в котором будут представлены материалы об этапах производства картины, интервью режиссера и актеров, а также запланированы прямые трансляции с готовящейся премьеры «Матильды» и розыгрыш билетов на показы этого кощунственного фильма с элементами порнографии в разных кинотеатрах по всей стране. 

Итак, данное противостояние общества - с одной стороны большинства православного здравомыслящего народа, с другой горстки влиятельных либералов и им подконтрольных СМИ с попавшим на их удочку «потребительским классом» - является показателем задетой ключевой сакральной области жизни страны - отношение к ритуально убитой Царской Семье как носительнице Богоустановленной власти.
 
Соответственно и силы в этом противостоянии будут задействованы немалые, а каждая публичная фигура или организация проявит в связи с этим свое истинное лицо. И насколько же страшно будет кощунникам, по слову Св. Писания, впасть в руце Бога Живаго...
3 августа 2017 Просмотров: 2 958