НАГЛО И ОТКРЫТО... Под всеобщее молчание - предательство Христа. (ВИДЕО)

Вот так уже прямо и открыто служит лжп.Кирилл в присутствии католиков на самых почетных местах. И ведь они не собираются переходить в Православие. Он обучает их литургике РПЦ МП, чтобы потом можно было вместе с ними служить. Да запретит ему Господь! 
 
28 августа 2017 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля.

Пресс-служба Святейшего Патриарха без утайки сообщает: "На богослужении присутствовали участники III Летнего богословского института для католических священников из Италии".

В ходе состоявшейся в этот день торжественной трапезы в Храме Христа Спасителя прозвучало, в частности, слово митрополита Филиппопольского Нифона, обратившегося к лжп.Кириллу от имени представителей Поместных Православных Церквей при Московском Патриаршем престоле, который завершил свой тост следующими словами:

«Мы поздравляем Русскую Церковь со 100-летием восстановления Патриаршества и сорадуемся с Ней тому, что у нее есть такой вождь и руководитель! Ликуй, Православный мир, что ныне корабль Русской Церкви, прошедший страшные годы гонений, и, ведомый Святейшим Патриархом Кириллом, является опорой для всех нас!»
 
Прим.Ред. - Правильнее было бы сказать: "Ликуй сатана! Что ныне корабль Русской Церкви ведется твоим верным слугой - лжп.Кириллом на рифы богоборчества и сатанизма!"
 
Католическим священникам на Патриаршей Литургии в Успенском соборе Кремля выделили самое почетное место перед амвоном — в белом капюшоне иезуит Милан Жуст — сотрудник Папского совета по содействию христианскому единству.

 

За спинами православного духовенства расположился целый сонм католических священников в черных подрясниках
 
30 августа 2017 Просмотров: 22 073