ТОЛЬКО РУССКИЕ В СВОЕЙ СТРАНЕ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗПРАВНЫ... Мусульмане в центре Москвы провели массовый несанкционированный митинг. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры, вот вам конкретный факт двойных стандартов в путинской России. Русских даже при законных одиночных пикетах вяжут и бросают в кутузку, а сотни мусульман в центре Москвы на несанкционированном митинге полицию нисколько не смущают. Она с ними сама вежливость...
 
1 сентября из-за мусульманского праздника в школах отменили праздник 1 сентября и даже муфтий набрался наглости и заявил, что наши дети могут им помешать праздновать. А сегодня мусульмане проводят свой несанкционированный сходняк в центре Москвы и никто им и слова не сказал. Нет ни задержанных, ни арестованных. Можно только представить, как бы действовала полиция, если бы сотни православных собрались на несанкционированный митинг в центре Москвы... Имеющий ум, да разумеет!
 
Протесты мусульман в центре Москвы
 
Вчера в соцсетях и мессенджерах начали распространять призыв собраться на митинг перед посольством Мьянмы в Москве. Обращен он был в первую очередь к мусульманам, а целью митинга был заявлен протест против того, как правительство Мьянмы преследует и убивает местных мусульман.

Около 12:00 люди начали собираться у московского посольства Мьянмы, и довольно скоро там собралось несколько сотен мужчин. При этом количество митингующих продолжает увеличиваться. Люди скандируют «Аллаху акбар!» и «Буддисты — террористы».
 
Также они требуют, чтобы на место приехали съемочные группы федеральных каналов. Так они хотят прорвать информационную блокаду и привлечь внимание к тому, что сейчас происходит в Мьянме.

О том, что сейчас происходит у посольства Мьянмы в Москве, читайте в моем онлайне. => https://varlamov.ru/2541571.html
 
"Это первый массовый несанкционированный митинг в центре Москвы, где сотни протестующих перекрывают улицу, уже 3 часа, а сотрдуники полиции вежливо просят их отойти на тротуар."

"Журналистка спросила полицию, почему она такая вежливая, на нее тут же набросились с обвинениями в провокации".
 
 



4 сентября 2017 Просмотров: 21 178