ВСЕМИРНЫЙ ЛОХОТРОН... МУСУЛЬМАНЕ ЧИТАЙТЕ! Геноцид мусульман в Мьянме - дешевый фэйк и провокация! (ФОТО, +18)

Прим.Ред. - Дорогие отцы, братья и сестры! В настоящее время ни в коем случае нельзя верить мировым СМИ, в т.ч. и российским. Они лживые до мозга костей. В них вообще нет правды, а лишь одна манипуляция и искажение действительности. А лучше вообще не смотреть ТВ-зомбоящик, т.к. это основное средство оболванивания народов.

 

Сейчас слугами антихриста был проеден очередной спектакль - т.н. геноцид мусульман в Мьянме. Им очень нужно было создать конфликт, и мусульмане, как рьяно верующие и резкие люди, подходили для этого лучше всего.

 

Нужно было сыграть на их чувствах, для получения необходимого дьяволопоклонникам результата. Люди, которые плодят эти фэйки, абсолютно безнравственны. Но вы, мусульмане? Куда вы лезете? 

 

Конфликт в Мьянме это проблема, но это не проблема геноцида определенной конфессии или национальности, это проблема страны, в которой только недавно закончилась гражданская война. А война всегда забирает не только солдат.

 

И каждый человек, кто собрался ехать в Бирму, чтобы нести мир с автоматом за народ, который сам находится там на птичьих правах в этом государстве, да еще участвует в криминале (терроризм, наркотики)... что же, выбор ваш...

 

Не будьте идиотами, люди! Включайте мозг!


 
ГЕНОЦИД МУСУЛЬМАН В МЬЯНМЕ - ЭТО ДЕШЕВО СДЕЛАННЫЙ ФЭЙК!!!

 

Предупреждение - статья не рекомендована к просмотру лицам с неустойчивой психикой, так как содержит фотографии сцен насилия.
 

Страшная новость буквально взорвала интернет СНГ и ближнего зарубежья - буддистские террористы устроили геноцид мусульман. В Москве, около посольства Мьянмы прошел несанкционированный митинг, в защиту и поддержку мусульман Мьянмы. А десятки или даже сотни соотечественников в социальных сетях выразили свое желание поехать и навести там порядок - как никак братья по вере страдают. Всему этому возмущению предшествовало распространение информации в ватцапе, в социальных сетях в виде фотографии и видео роликов, где якобы налицо геноцид мусульман буддистами террористами. 

 

Зная буддистов не по интервью Далай Ламы, а живший  с ними бок о бок на протяжении 3 лет, для меня, такое их поведение казалось диким. С другой стороны, Бирма (Мьянма)... какого только ужаса там не творилось. Там совсем недавно закончилась гражданская война  и предположение о том, что все эти фотографии из социальных сетей могут оказаться чистейшей правдой, вполне могло быть верным. И пользуясь случаем, я сразу же связался со своими друзьями из Мьянмы  - что за ужас у вас там твориться? Но, получил только встречные вопросы в качестве ответов. 

 

Мы не будем в данной статье разбирать что там случилось в Мьянме и случилось ли... Есть вполне годная статья для изучения этнического вопроса, который стоит на повестке дня в Мьянме - что делать с народом рохинья, которые заселяют территорию Мьянмы но правительство не дает им паспортов и считает их временными гражданами, а они в свою очередь основывают армию за армией совершая нападения на государственные объекты.

 

Последний шум в соцсетях вспыхнул как раз вследствие нападения группировки в несколько сотен человек, на военные блок-посты солдат Мьянмы, в результате чего более 300 боевиков было убито, а так же порядка десятка мирных жителей и солдат. В каком месте, конкретно по данному факту геноцид не совсем понятно, но людям, единоверцам в фейсбуке до этого нет никакого дела. 

 

Если убрать из этих статей-свидетельств глубоко эмоциональный текст и взглянуть на факты (фото, видео), то получается что большинство информации являются либо дичайшими фэйками и конкретно к народу рохинья никакого отношения не имеют, либо являются фотографиями датированными очень давним периодом событий в Мьянме, где, напоминаю, шла жестокая гражданская война.

 

Мы не будем разбирать в данной статье весь материал, так как получиться просто огромная портянка. Часть материалов я предлагаю проверить самим пользователям и читателям, я лишь покажу то, что засветилось в массмедиа и послужило причиной таких волнений.

 

Поехали...

В качестве рассмотрения возьмем статью которая якобы содержит сцены насилия буддистов над мусульманами Мьянмы. Повторяю, далее будут публиковаться все фотографии из статьи ссылка на которую приведена чуть выше, которые якобы указывают на свидетельство насилия в буддистов над мусульманами. 

 

Статья с сайта war.org.ua в PDF формате
Сохранена в истории, как говорится чтобы распространители фэйков не переобулись, как это уже было с преображением статьи на википедии об Аблязове.

Факт№1


На данной фотографии представлена сцена из фильма nollywood movies, это такой африканский сериал. (кстати, какой ужас они смотрят в качестве сериалов это хуже любого геноцида и игры престолов).

 

Это Фэйк№1 (ссылка на публикацию кадра)

 


 

Обратите внимание на дату публикации Июнь 2016 года. Именно тогда шли съемки этого сериала, конкретно этой серии. На данном закадровом видео вы можете видеть улыбающуюся актрису, которую легко узнать по лицу, на 1:54 она держит желтый сотовый телефон. Так же просмотрите ролик целиком и обратите внимание какие декорации они ставят особенно на 0:18, где человек разрезан пополам - возможно вам попытаются выдать и этот кадр за "геноцид мусульман".

 

 

Факт№2


 

Это Фэйк№2 На фото убитые собственноручно, дочери пакистанца Ахмеда Иршада. Ссылка на статью за июнь 2016 года. Пройдите по ссылке и прочите. Если не знаете английского воспользуйтесь машинным переводом.

 

Факт№3


Это Фэйк №3. Для обнаружения оригинала и хоть какой-то информации мне пришлось связаться со своим тайским другом, чтобы он помог мне с переводом. Ссылка на статью с тайского ресурса о камбоджийском мальчике. 3 Июня 2015 года.

 

Факт №4.

 

Это Фейк №4. Убийство представителя хинду, правомерными мусульманами.  Июль -2015 года. Ссылки: 1, 2, 3. Разумеется, как и ожидалось, об убиенном все забыли, и все датировки 2017 года к этой фотографии уже относятся к геноциду мусульман в Бирме.

 

Факт №5.

 

 

Это Фейк №5. Атака на христианскую церковь радикальных исламистов в Пакистане, 17-Марта 2015 года. Посмотрите статью по ссылке, обратите внимание на даты, и на веселые лица "буддистов", а так же ознакомьтесь с комментариями.

 

Факт №6.

 

Это Фейк №6. Ссылка на статью. Конго 12 Января 2016 года. Геноцид Нанде. Причем буддистский монах на фото справа, отдельно от сюжета. И это единственное фото из данного репортажа которое представлено буддистским террором. Смею заметить, что фотография опубликована, в одном случае умеренной сирийской оппозицией, в другой каким-то аккуантом арабского происхождения

 

Факт№7

 

 

Это Фэйк №7. Ссылка на статью оригинал 21-Сентября 2009 года. В статье говориться, как один фанатик хинду был арестован за пытку детей. Таким образом он считал, что лечит маленьких детей от болезней. (Ознакомьтесь с текстом).

Это Индия, это очень далеко от Мьянмы.

 

Достаточно разоблачений? Если нет, то гугл поиск по картинкам вам в помощь.

 

Ну, и каким боком буддисты из Мьянмы причастны к этим сюжетам? Никаким. Всё это сатанинская ложь и провокация!

 

https://www.engineersaround.com

6 сентября 2017 Просмотров: 21 386