ЧТО ПОСЕЯЛИ, ТО И ЖНЁТЕ! В Греции иммигранты используют для растопки православные иконы и требуют не звонить в колокола

Прим.Ред. - Мы уже многократно указывали на то, что беды Греции начались сразу после преступного свержения в 2005 году законного каноничного Патриарха-Исповедника Иринея Иерусалимского. И в этом богомерзком действе ключевую роль играли именно греки. Одни вершили беззаконие, а другие трусливо молчали.
 
Но за всё приходится платить! И Греция уже практически полностью утратила государственный суверенитет. И полностью его утратит и хлебнет и уже хлебает горе полной сапой. Какой выход? Восстановить справедливость и законность. Вернуть на патриарший престол Божия Патриарха Иринея и принести искреннее покаяние за участие в заговоре слуг антихриста против Христа и Его Церкви. Другого пути нет!

 
 
Митрополит Калавритский Амвросий выступил с экстренным обращением в связи с ситуацией в Греции:

«С каждым днем становится все более очевидно, что «иммигранты», «беженцы», «нелегалы» являются ЗАВОЕВАТЕЛЯМИ Греции!

В свою очередь, политическая система их принимает, защищает, создает им благоприятные условия! Никто ни о чем не беспокоится!...

Один из министров от правящей партии СИРИЗА позавчера сказал откровенную глупость: «С помощью иммигрантов решится демографическая проблема Греции» !!!!!

Как видим, Правительство защищает завоевателей нашей страны!

Между тем, захватчики-переселенцы уже начали свое разрушительное дело!

Они снимают иконы со стен храмов и часовен и подкладывают их в костры, чтобы согреться!...


У митрополита Серафима в порту Пирея они потребовали снять православный крест!!

В городе Кавала нелегальные иммигранты-мусульмане сняли со стены школы икону Богородицы и потребовали не звонить в церковные колокола!...

Вчера в Эвкарпии Салоникского района мусульмане раздавали брошюры на греческом со следующим содержанием: «Греки, поверьте словам пророка Мухаммеда, чтобы спастись. Война пришла в вашу страну. Кровь неверных будет литься рекой. Подпись: Воины Аллаха».

На государственном телевидении Греции уже показали выпуск новостей на арабском языке!

Просыпайтесь! Воспряньте от летаргического сна!

Посмотрите, что происходит вокруг! Греция гибнет!

Мы медленно умираем. Погибает наша православная и греческая идентичность! Неужели вы хотите сдаться без боя? Задумайтесь!».

 
Прим.Ред. - И вы, уважаемый митрополит Амвросий, задумайтесь. Начните с себя и со своих братьев архиереев и священства, участвовавших и допустивших такое беззаконие в Иерусалимском Патриархате. Вот он, ваш, слава Богу, пока еще живой укор, уже очень слабый физически, но адамант духа и верности Христу. Вразуми вас Господи!
 
11 сентября 2017 Просмотров: 17 489