В Москве появились билборды с цитатами из переписки Царской Семьи

Билборды с цитатами из переписки святых Царственных Мучеников появились в разных районах Москвы, сообщает синодальный Отдел по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ.

Посвященные любви, браку и семейному счастью цитаты из личного дневника Императрицы и ее писем к супругу стали частью церковного проекта святые "Николай II и Александра Федоровна".
 
Слова о любви", который направлен на утверждение семейных ценностей в российском обществе, а также на донесение до людей правдивой информации о жизни Царской Семьи.

"На протяжении более чем ста лет личная жизнь Семьи последних Романовых остается мишенью для мифов и спекуляций. Между тем реальная история их супружеской жизни, основанной на вере, любви и взаимоуважении, может служить образцом семейных отношений для наших современников", - отмечают в синодальном отделе. 

Предполагается, что проект "Святые Николай II и Александра Федоровна. Слова о любви" со временем станет примером доступного и позитивного способа раскрыть неизвестные и полузабытые страницы российской истории.
30 сентября 2017 Просмотров: 4 675