АНТИХРИСТ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О ВАС ВСЁ... Абонентов сотовых операторов в России начнут массово блокировать

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Путин инициировал и подписал пакет Яровой, по которому все телефонные разговоры по будут записываться. Теперь вводит обязательную жесткую идентификацию владельцев с номерами телефонов. Таким образом, внедряется полным ходом антихристов тотальный учет и контроль.
 
В ближайшее время абонентов сотовых операторов в России начнут массово блокировать, а все из-за нового правила.
 
Уже совсем скоро «МТС», «Билайн», «МегаФон», Tele, Yota и все остальные операторы, которые осуществляют свою деятельность на территории России, получат доступ к Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), которую сейчас можно встретить на популярном портале «Госуслуги», который позволяет россиянам получать различные услуги без необходимости посещать какие-то инстанции и ведомства.
 
Благодаря тому, что у российских операторов сотовой связи будет доступ к ЕСИА, они начнут массово блокировать всех анонимных абонентов, которые пользуются услугами связи анонимно и не желают предоставлять данные о себе.
 
Иными словами, всех инкогнито-абонентов в России ждет блокировка, поскольку уже совсем скоро российские операторы связи получат инструмент, позволяющий им выявлять анонимных владельцев SIM-карт.
  
Нельзя не заметить, что в июле 2017 года на территории России приняли новый законопроект, который предусматривает более суровую ответственность за продажу анонимных SIM-карт.
 
За счет услуг на «черном» рынке любой россиянин может купить себе «симку», которая будет зарегистрирована на какое-то подставное лицо. Именно таких абонентов при помощи ЕСИА операторы и будут блокировать.
 
Заместитель директора Минкомсвязи Михаил Быковский уверен, что подключение «МТС», «Билайн», «МегаФон», Tele, Yota и всех остальных российских операторов к системе ЕСИА позволит им в кротчайшие сроки избавиться от анонимных абонентов, которые не желают раскрывать свою личность и пользоваться номером телефона в «в открытую».
29 октября 2017 Просмотров: 15 832