ДЕНЕГ НА ПЕНСИИ НЕТ... Правительство наносит удар по бизнесу! (ВИДЕО)

 
 
Прим.Ред. - Братья и сестры, главное, что нужно понимать - это то, что все эти проходимцы на вершине госвласти поставлены, контролируются и крышуются самим Путиным. Он в ответе за все эти потрясения, за тотальное обнищание народа, за разрушение экономики и промышленности. Да запретит ему Господь!

1. Набиуллина: восстановительный рост почти завершен. Начнем с заявлений, которые сделала глава российского ЦБ, выступая в российском парламенте. Госпожа Набиуллина заявила, что период восстановительного роста российской экономики почти завершен; темпы ее роста пока невысоки, но уже близки к потенциальным при существующей структуре экономики.
 
2. Набиуллина боится «отравить» экономику России. И еще одно заявление председателя Центробанка. По ее словам, более быстрое смягчение денежно-кредитной политики "отравит" наметившееся оздоровление российской экономики: "Более быстрое смягчение денежно-кредитной политики может привести с скачку инфляции, к необходимости разворота денежно-кредитной политики и просто отравит наметившееся оздоровление экономики".
 
3. Кудрин: у государства нет денег на пенсии?!Экс-министр финансов, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин признался в том, что у правительства закончились деньги на выплату пенсий.
 
4. Правительство наносит удар по бизнесу!Между тем, российские промышленники и предприниматели возмущены действиями правительства. Чиновники готовят целый пакет предложений, которые резко увеличат фискальную нагрузку на бизнес. Подробности далее.
 
5. Элита России скупает на Западе недвижимость и «готовый» бизнес.На фоне экономического кризиса и возрастающих русофобских настроений на Западе российская элита стремительно наращивает денежные объемы, которые выводятся из страны и инвестируются, например, в покупку недвижимости и готового бизнеса за пределами России. Так, за 10 месяцев текущего года количество запросов от граждан нашей страны на покупку иностранной недвижимости выросло вдвое.
19 ноября 2017 Просмотров: 9 075