ПОСТРОЕНИЕ ЦАРСТВА АНТИХРИСТА... МИД Германии поддержал создание Соединенных Штатов Европы: "Это действительно нам необходимо"

Стало известно, что в немецком МИД отреагировали на призывы Социал-демократической партии Германии создать СШЕ - Соединенные Штаты Европы.
 
Так, глава МИД Германии Зигмар Габриэль уже заявил, что поддерживает идею председателя партии Мартина Шульца о том, что такие "соединенные штаты" могут быть уже к 2025 году.

"Сейчас у кое-кого, а именно у Мартина Шульца, появилась идея, как дальше должна развиваться Европа, так сразу же все на него накинулись, - говорит Габриэль в эфире местного телеканала. - Но это действительно необходимо. Ведь предложение Шульца представляет интересы большинства граждан".
 
Ранее сообщалось, что Шульц призвал всех к "глубокой европейской интеграции", чтобы затем создать европейский конституционный договор. Мартин Шульц пообещал его представить странам-участницам ЕС уже в ближайшее время. И, по его словам, его те страны, которые откажутся от ратификации документа, должны будут покинуть ЕС.
11 декабря 2017 Просмотров: 4 023