АПОКАЛИПТИЧЕСКОЕ СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ... Аномальный удар стихии по Австралии: 133000 молний менее чем за 2 часа и град размером с теннисный мяч. (ВИДЕО)

Аномально-экстремальный удар стихии поразил и напугал жителей нового Южного Уэльса и Квинсленда, Австралия, в минувшие выходные. Град размером с теннисные мячи, 133000 ударов молнии менее чем за 2 часа и ужасающие последствия, заставило жителей обращаться за помощью в субботу днем.
 

Это видео было записано Джоффом Грин над Кимберли в штате Западная Австралия, когда тропический циклон "Далия” двигался по побережью.
Сильная гроза обрушилась на Графтон, Новый Южный Уэльс, с градом размером с теннисные мячи, диаметром от 7 до 8 сантиметров. Буря длилась около 15 или 20 минут. Это была первая такая сильная буря, поразившая Графтон.
 
 
Юго-восточный Квинсленд также сильно пострадал.
 
 
Прибрежный район Саншайн-Кост, расположенный на юго-востоке австралийского штата Квинсленд, испытал худший удар стихии, с более чем 110 мм осадков менее чем за 2 часа и с более 133 000 ударов молний зафиксированных во время этого шторма. Даже зоопарк пришлось закрыть в Бирва.

Ужасающая аномальная погода постепенно становится новой нормой в Австралии … И вскоре во всем мире.
13 декабря 2017 Просмотров: 7 258