СВОРА... Генпрокурор РФ назвал недопустимым арест избранных и статусных людей типа Керимова

Прим.Ред. - Братья и сестры, вы видите, как путинская свора воров-казнокрадов стремится себя защитить. Это в России они - неприкасаемые и могут уходить от ответственности за совершенные любой тяжести преступления. На Западе же теперь не так... Все их делишки хорошо известны и арестовывают их абсолютно обоснованно.
 
Путинские друзья-миллиардеры, сколотившие свои астрономические состояния исключительно на грабеже богатств России и её народа, так или иначе ответят за свои преступления и понесут очень суровое наказание. Как пророчествовал преподобный Серафим Саровский, что "никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят..." Так и будет.

 
Генпрокуратура России потребует у властей Франции материалы по делу российского сенатора Сулеймана Керимова, задержанного в стране по подозрению в уклонении от уплаты налогов. Об этом сообщил журналистам во вторник генпрокурор России Юрий Чайка, посетивший с рабочим визитом штаб-квартиру Интерпола в Лионе.

По его словам, необходимы международные механизмы, которые будут мешать иностранным государствам арестовывать граждан России "с особым статусом".

"Формируется не совсем правильная практика, когда люди с особым статусом так запросто могут быть арестованы, даже по подозрению в тяжком преступлении",
 - заявил генпрокурор.

По его словам, подобные аресту меры в отношении людей такого уровня являются "неправильными". "Керимов представляет интересы большой группы населения, он сенатор, избранный", - подчеркнул Чайка.
 
Прим.Ред. - Кто вас избирал, алчных воров и проходимцев? Народ к вам, как и вы к нему, никакого отношения не имеет. Путинскому олигарху Керимову инкриминируется отмывание денег. Он незаконно ввез во Францию до 750 млн. евро, причем часть из них — в чемоданах! Это же насколько нужно обнаглеть, чтобы совершать такое!
 
Это и есть таки "народный избранник" мультимиллиардер Керимов...
 
Путинские могильщики России - Чубайс, Керимов, Шувалов
 
Путинская свора: Дерипаска, Керимов, Абрамович, Набиулина, Орешкин
 
13 декабря 2017 Просмотров: 4 649