БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ... Иллюминаты начали свою пропаганду. Проект NOVUS ORDO SECLORUM

Прим.Ред. - Братья и сестры! Одна из основных мировых антихристовых организаций начала пропаганду сатанизма и вовлечения людей в свои дьявольские сети, убеждая людей, что они - "ангелы света". Будьте внимательны и предупреждайте своих близких о душепагубности участия в таких структурах.

 
О проекте NOVUS ORDO SECLORUM. Этот информационный портал создан под эгидой Ордена Иллюминатов — всероссийского элитного сообщества, осознающего проблемы и тенденции современного общества и назревающие в нём изменения. Если вы читаете эти строки, то вы тоже чувствуете это.
 
Происходит что-то важное и величественное, способное изменить все наши представления о смысле и ценности жизни. Мы называем это Революцией Сознания.

Присоединяйтесь к нам и вы узнаете масштабы лжи и зомбирования, в которых вы жили раньше. Вы узнаете, почему всё происходило и продолжает происходить именно так, а не иначе. Всё, что вас окружает — это Система, которая преследует свои интересы: контроль, подавление и подчинение. Вооружившись жреческим знанием, вы сможете наконец что-то ей противопоставить.

Нас всё больше, и, несмотря на закрытую структуру и тайны посвящённых, мы развиваемся и продолжаем открывать глаза тем, кто решается сделать первый шаг.

Добро пожаловать в пространство свободных.
 
С уважением,
группа Посвящённых
 
15 января 2018 Просмотров: 13 210