КАК ИЕЗУИТЫ КИРИЛЛ И ФРАНЦИСК МИР "СПАСАЛИ"...

Прим.Ред. - Братья и сестры! Уже не приходится удивляться крайней степени лживости еретиков-экуменистов. Лжп.Кирилл, не смущаясь, оправдал свою богомерзкую встречу с врагом Христа Франциском - стремлением спасти мир от ядерной войны. Как предательством Христа и лобызаниями с сатанистами можно было это сделать?
 
Никак. Напротив, такая его встреча и молчаливое согласие с этим преступлением епископата, священства и мирян Русской церкви приведет к страшнейшим потрясениям и катастрофам как в России, так и во всем мире. Кирилл с Франциском не спасли мир, а столкнули его в пропасть. Да запретит и Господь! 
 
Спустя два года после исторического события в Гаванском аэропорту открылись новые подробности и цели беспрецедентной встречи двух "Святейшеств".
 
Оказывается поводом к оперативной организации встречи Московского патриарха с Римским папой стала угроза прямого столкновения представителей ядерных держав в Сирии, о чем сообщил сам патриарх Кирилл в четверг в Москве на встрече с королем Иордании Абдаллой II.

«Военно-космические силы России вместе с правительственными войсками делали свою работу, и сделали ее очень успешно, но другие страны, объединившись в коалицию, как бы делали какую-то свою работу. И сам факт присутствия двух мощных вооруженных группировок, которые не имели общей координации, являлось колоссальным вызовом и колоссальным риском для возникновения крупномасштабных военных действий», — сказал предстоятель Русской церкви.

«Любая ошибка могла привести к прямому столкновению представителей ядерных держав, — добавил он. И когда я почувствовал эту опасность, я предложил папе Франциску незамедлительно встретиться. Хотя никогда за всю историю патриарх Московский не встречался с Римским папой. И нам удалось согласовать очень важные позиции, и в первую очередь мы обратили внимание на ту опасную ситуацию, которая сложилась в Сирии».
17 февраля 2018 Просмотров: 3 174