СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ... Линия в небе из облаков простирается по всей Земле. (ВИДЕО)

Некоторое время назад на Google Earth и Google Maps сделали странное наблюдение. Непонятную линию на тысячи километров, простирающуюся от Южного полюса, Антарктиды до Северного полюса, не только увидели на Google Earth и Google Maps, но, она также была замечена и с Международной космической станции.

Прошло уже много дискуссий о том, чем эта огромная линия может быть. Таинственная линия, может быть, представляет собой и форму энергии или что-то похожее, исходящее от чего-то большого. Несмотря на то, что некоторые люди считают, что это просто сбой обработки, но очевидно, что эта линия имеет физическую природу.
 
В то время как онлайн-сообщество все еще обсуждает странное явление, появилось видео, гигантской странной прямой линии, парящей в небе над Нидерландами. Вот что говорит свидетель представивший эти кадры: «Просто, делюсь с вами действительно странной линией облаков в небе над Нидерландами, которую я обнаружил 20 февраля 2018 года».

Какое-то странное прямолинейное образование облаков, достаточно широкое и уходящее за горизонт. Эта линия облаков по структуре отличается от обычных облаков. Похоже, что «гигантская линия» на Google Earth была реальной, и вопрос стоит только в том, каково происхождение этого явления, откуда оно исходит, принимая во внимание наблюдение гигантской линии над Нидерландами, эти облака создаются искусственно.
 
1 марта 2018 Просмотров: 13 009