ЗЕМЛЯ ТРЕСКАЕТСЯ... Огромные трещины по всему миру. (ВИДЕО)

В то время, как ужасающие необъяснимые трещины покрывают паутиной одну из провинций Перу, другое необъяснимое геологическое явление раскололо Землю две части в пустынной Саудовской Аравии.
 
В 2012-м году в провинции Чумбивилкас перуанского региона Куско местные жители впервые обратили внимание на странные метаморфозы земли, в которой стали возникать повсеместные трещины.

Приехавшие из столицы специалисты успокоили местных жителей, объяснив им что все это "обычное явление”. Далее, в течении ряда лет ученые оказались как бы правы, поскольку трещины были стабильны: новые не появлялись, а старые не расширялись.  Однако в марте 2018-го года ситуация резко изменилась, сделавшись катастрофической. 

2 марта 2018 года  около 3 часов утра в районе произошел сильный оползень, уничтожив 37 домов, медицинский центр городка и 300 метров дороги.  После этого трещины в земле стали разрастаться с угощающей скоростью, один за другим поглощая элементы инфраструктуры, куски дороги и фермерские поля. На данный момент местные жители насчитали только очень больших трещин 53 и все кто могут стараются эвакуироваться из региона. Район уже покинуло 60 семей, но сотни других живут в каждодневной бдительности. 

В настоящее время официальные лица страны направили в регион комиссию для расследования ситуации и оказания помощи местным жителям, однако относительно причины случившегося ученые остаются в недоумении, скромно назвав ситуацию "драматическим геологическим событием”.
 
 
 
27 февраля 2018 года в провинции Аль-Маймаа, к северу от Эль-Рияда в земле спонтанно образовалась глубокая трещина протяженностью более 200 метров. И она постоянно растет, углубляясь и расширяясь практически на глазах.
 
 

Государственные геологи в настоящее время изучают странную деформацию земли, но пока не могут объяснить это явление. И что удивительно – подобные гигантские трещины открываются по всему миру. Неужели наша планета раскалывается?

Мы, как сегодня и очень многие, не сильно смотрим государственный телевизор, однако есть большое сомнение, что глобальные новостные каналы эту ситуацию как-то освещает. Возможно, что-то скажут про трещины местные новостные каналы, возможно, что-то расскажет РЕН ТВ, который смотрят миллионы, но при этом ругают, называя его "желтым”.  Наверное это происходит потому, что про "желтый камень” если по ящику и говорят, то только они, в то время как  в упор ничего не видят разные белые, красные и голубые. А между тем, ситуация с этими трещинами становится действительно интересной.

Таиланд, 2017-й год:


Аризона, 2017 год:
 

Африка, 2017-й год:
 

Мексика, 2017-й год:
 
 

Таким образом Strangesounds.org не перегибают и нисколько не врут – трещины реально появляются по всему миру. И, угадайте с первого раза: что их все объединяет?

Ответ на этот вопрос крайне прост. Все эти разломы и трещины объединяет то, что геологи про это ничего не знают! Они никак не могут объяснить происходящее. 

Глядя на последний видеоролик, например, где события происходят в Мексике, можно предположить, что виной всему было землетрясение, которое где-то наблюдалось в этих краях и которое, при большом желании, можно натянуть на происходящее. Можно сказать про Перу, что там виной всему зыбкие грунты, которые размыло из-за дождей, в Саудовской Аравии земля просто треснула от жаркого солнца.  То есть объяснить можно все,  что угодно. На то геология и академическая наука. 

Но что отличает академические "науки” от альтернативных и прочих  – так это то, что у академиков на все есть теории. Например, уже как минимум 300 лет люди наблюдают такое явление, как электричество. И у академиков есть про электричество большая теория. Или взять НЛО, которые тоже наблюдают десятки лет. У академиков и про НЛО есть теория. То есть что ни возьми – тут же, как чертик из табакерки выскочит какой-то убеленный сединами чел с бородой и в очках, тут же выдав вам академическую теорию. Теории есть у академиков на все случаи жизни. Даже если у человека где-то что-то кольнет в заднице или в боку – тут же появится  академик от медицины и обрисует про это теорию. 

Однако, как все мы видим, про трещины в Земле у геологов теории нет. Они не понимают что происходит, поэтому пытаются вписать наблюдаемое в рамки известных им академических парадигм. И это очевидным образом говорит о том, что трещины в земле – это новое явление в геологии, иначе про это были бы написаны уже сотни академических диссертаций. А раз это явление новое, значит раньше в мире ничего подобного не происходило и только в последнее время Земля стала трескаться. 

Почему это происходит мы не знаем, хотя не исключаем, что потому, что Время действительно как бы Последнее ибо трещины в земле, исчезновение в этих трещинах воды описаны в многочисленных пророчествах как знамения приближения Апокалипсиса. Так что хоть у теологов какая-то теория существует, она, по меньшей мере, хоть как-то происходящее объясняет.
8 марта 2018 Просмотров: 26 319