И ОН ИДЁТ НА ЧЕТВЕРТЫЙ СРОК! Видимо, худшего для нас, нераскаянных грешников, Господь не нашел... (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Вот всем нам очередное подтверждение того, что во главе страны стоит абсолютно безответственный человек. Путин открыто и публично признал, что он ВООБЩЕ ничего и никого не контролирует во власти.
 
Ведь Дмитрий Песков, который, как сказал Путин, «…несет иногда такую „пургу"», это его пресс-секретарь, т.е. самый близкий из окружения человек. Песков, ставший при Путине и благодаря Путину, миллиардером - это голос Путина внутри и вне России. И если Путин не контролирует его высказывания, то кого и что он вообще контролирует в России? 
 
Президент, который ничего не знает, который ни за что не отвечает, а занимается какой-то там своей "супертайной и хитрой" стратегией - это, конечно, то еще зрелище. Но увы - это и есть президент России: уклоняющийся от любой ответственности, в случае любой опасности прыгающий в кусты и кивающий на стрелочников.
 
Неудивительно, что страна пикирует, как самолет к своей гибели. В России только по официальным данным более 20-ти миллионов нищих граждан. Практически все остальные - бедные, которым хватает денег только на еду. И лишь приближенные к Путину друзья-олигархи, грабящие Россию под "крышей" галерного раба, уже не знают куда потратить свои наворованные миллиарды.
 
И теперь Путин, который довел страну до нищеты, который постоянно нагло лжет, который, по его же словам, уже почти 20-ть лет никого и ничего не контролирует - лезет в очередной раз в кресло президента. Поймите, братья и сестры, что тот кто за него голосует, тот совершает грех и выбирает не только Путина, но и весь его легион представителей племени богоубийц, которые являются могильщиками не только России, но и всей Руси и Русского народа. Да запретит ему Господь!

  
Президент России Владимир Путин в ответ на просьбу пояснить высказывание своего спецпредставителя по вопросам международной кибербезопасности Андрея Крутских предложил журналистке NBC обратиться к этому советнику администрации напрямую.

Глава государства отметил, что в администрации две тысячи сотрудников. «Неужели вы думаете, что я каждого контролирую?» — поинтересовался он.
Крутских в 2016 году обещал, что Россия «на равных будет говорить с американцами в информационном пространстве». Теперь в интервью NBC Путин отметил, что «понятия не имеет», что тогда имел в виду представитель администрации.

Путин добавил, что порой удивлен даже высказываниями своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова. «…он несет иногда такую „пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» — приводятся слова Путина в расшифровке интервью на сайте Кремля. 
 
ПУТИН И С ПОДЛОДКОЙ "КУРСК" НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ
 
Путин в фильме Андрея Кондрашова «Путин» заявил (и лжет, конечно же), что «Я даже не знал, что там учения какие-то проводятся серьезные. Министр обороны позвонил, сказал, что мы потеряли лодку, но обнаружили уже, сейчас начинаем работу. Было непонятно, что там происходит что-то трагическое».

Напомним, подлодка К-141 «Курск» потерпела крушение в августе 2000 года, и Путин после гибели всего личного состава субмарины в своем интервью постебался над этим, с ехидной улыбочкой ответив на вопрос журналиста: "Она утонула".
 
 
12 марта 2018 Просмотров: 47 725