ВИДЕНИЕ ОТ БОГА. О сегодняшнем времени и пути спасения души. (ВИДЕО)

ОТ РЕДАКЦИИ: 
 
Дорогие братья и сестры! Господь хочет спасения всем людям. Он всех любит, всех вразумляет, всех наставляет, но далеко не все хотят слушать Его и исполнять Его заповеди. Такие примеры, как в этом данном случае, открывают нам глаза и сердца на нашу временную земную жизнь, которую чаще всего мы проводим в беспечности и во грехах. Господи помилуй!
 
Братья и сестры! Обратите внимание на то, что р.Б. Светлана, когда в начале пришла в храм на исповедь и причастие, то после принятия Святых Тайн получила большую благодать Божию. Даже её телесные глаза стали видеть мир намного ярче в красках, нежели до этого. Как бы пелена спала с её глаз (об этом "прозрении" есть и свидетельства других людей).
 

Но по прошествии короткого времени Светлана уже испытывала немалое мучение во время поминания лжп.Кирилла на богослужении в храме. Это стало происходить после того, как Господь открыл ей то, что лжп.Кирилл предал Христа и Церковь. А это говорит о том, о чем учат и наши отцы-афониты. 
 
Благодать Божия пока в нашей Русской Церкви еще есть, даже несмотря на еретическое священноначалие, захватившее в ней власть. И человек, который только пришел в храм и еще ничего не знает о предательстве Христа церковниками, которых поминают за богослужениями, - получает благодать Божию (как это и произошло с р.Б. Светланой). 
 
Но, когда верующий узнает правду, то он не может (и не должен) уже посещать богослужения и храмы, во время которых поминается еретик и богоотступник Кирилл. Имеющий разум, да разумеет!

 
15 декабря 2018 Просмотров: 21 464