ГОТОВЬТЕСЬ... Путин не исключил принятия "административных решений" за отказ от вакцинации

 
Прим.Ред. - Братья и сестры, мы уже знаем, что если Путин чего-то не исключает, то это значит, что оно будет внедряться, причем, в самом жестком варианте. Так что теперь нужно готовиться к атаке вакционеров с ювеналами. Да запретит им Господь!

 
/ТАСС/. Президент России Владимир Путин считает, что при решении вопроса об использовании прививок нужно действовать аккуратно, но не исключил "административных решений" в отношении тех, кто отказывается от вакцинации.

На встрече главы государства с работниками здравоохранения медики назвал проблему вакцинации вопросом "безопасности всей страны и конкретно детей". "Здесь, конечно, невозможно идти по пути каких-то административных окриков, здесь нужно взаимодействие между специалистами и общественными организациями, это подлежит обсуждению", - отреагировал Путин.

При этом он отметил, что "возможно и принятие каких-то административных решений". "Нужно это только делать аккуратно, без административных окриков и командования", - указал президент.
 
 
По его мнению, "нужно разъяснять, что связано с их поведением [отказавшихся от вакцинации], к чему это может привести". Путин обратил внимание на то, что в России "сейчас какая-то мода не делать прививки", а "в некоторых странах не принимают ребенка в детские дошкольные учреждения без прививок".
 
Прим.Ред. - Путин, это не мода, а стремление родителей защитить своих детей от прививочного геноцида, который ты собираешься ужесточить внедрением административной ответственности с ювенальными изъятиями детей из семей. Да запретит тебе Господь!
18 марта 2018 Просмотров: 9 444