"ДЕНЬ ДУРАКА" ЗАКОНЧИЛСЯ... Кремлевское шоу "Поле чудес" перезапущено заново

Прим.Ред. - Братья и сестры, это не оскорбительное с нашей стороны название. Это Путин со своим кагалом считает наш народ дураками, которые каждый раз наступают на одни и те же грабли, не делая при этом уроков.
 
Ну как объяснить, что несмотря на всё многолетнее наглое враньё Путина и его кремлевских петухов, всё более нищающие и бесправные люди идут и снова голосуют за Путина?
 
Мы же считаем, что нет никакой законной победы Путина на выборах. Несомненно, что даже если не считать мошенничества в ходе выборов, то все равно очень много людей пришли на избирательные участки и проголосовали за Путина. Но, тем не менее, это нисколько не дает ему законности избрания и легитимности его власти.
 
Почему? Да потому, что он и его кагал на протяжении долгого времени, используя, ложь и манипуляции через кремлевские СМИ и ТВ-зомбоящик, обманывали простой доверчивый народ России. Можно ли признать законным, когда в ответ на хитрые и лукавые уверения взрослого хитреца, ребёнок сам отдаст обманщику свою игрушку? Нет, конечно же. Да, ребёнок сам отдал её в руки наглеца, но отдал потому, что поверил его намеренной и целенаправленной лжи. Так же происходит вот уже почти 20-ть лет и с Путиным. Да запретит ему Господь!

 
Президент России Владимир Путин поручил разработать указ, определяющий поручения по развитию страны на ближайшие 6 лет. Документ, подготовленный по итогам послания Федеральному собранию и закрепляющий национальные цели до 2024 года, должен включать вхождение России "в число пяти крупнейших экономик мира, в том числе обеспечение темпов экономического роста выше мировых", сообщила в пятницу пресс-служба Кремля.

По данным МВФ, на 2017 российский ВВП составлял 1,56 трлн долларов. По размеру экономики Россия занимала 11-е место в мире с долей в мировом ВВП в 2%. В первую пятерку входили США (19,4 трлн долларов), Китай (11,7 трлн долларов), Япония (4,8 трлн долларов), Германия (3,4 трлн) и Великобритания (2,5 трлн).

Таким образом, чтобы занять место в топ-5 российская экономика должна увеличиться в 1,66 раза за ближайшие 6 лет при условии, что конкуренты будут стагнировать или падать вплоть до 2024 года. Это подразумевает темпы роста ВВП на 7-8% ежегодно каждый год начиная с текущего, что в 6 раз быстрее, чем экономика выросла в 2017 году (1,4%) и почти вчетверо превышает официальный прогноз Минэкономразвития, предполагающий рост на 2,1-2,4% в ближайшие три года.

После некоторого недоумения очередным путинским враньём все же можно найти путь к достижению объявленной цели: достаточно просто разбомбить все остальные экономики мира или по газопроводам пустить туда "Новичок".
 
P.S. Но как же в новых планах в число пяти крупнейших экономик мира!? А как же стать к 2017 г. мировым лидером в политике и экономике? Уже не хотим? Ну правильно, 2017 г. закончился, и мы теперь хотим чего-то такого... новенького. Нельзя же ловить лохов на одно и тоже много раз. Запоминают же. А это новое - ну просто свежее, да!? (читаем в конце Манифеста ЕР от 2002 года). Так что "День Дурака" путинцами проведен успешно. Люди рады обманываться и выбрали себе на годы вперед тех же самых палачей...
20 марта 2018 Просмотров: 6 977