СМЕНА ПОЛА ВЕДЕТ К САМОУБИЙСТВУ ... Свидетельства и отчеты ученых мира

4 апреля 2018 года американские СМИ сообщили, что адепты гендерной теории в очередной раз "вбросили" лжеисследование, которое, опираясь на псевдонаучные микроданные, якобы на этот раз опровергает все существующие сегодня в мире строгие научные данные о том, что смена пола ведет к суициду.

В статье педиатры США возмущенно разоблачают очередной "псевдонаучный вброс" в американских СМИ и приводят неопровержимые строго научные доказательства ученых Шотландии, США и Швеции: "смена пола" провоцирует суицид.

Так, еще осенью 2017 года в докладе Кембриджского университета под названием «Стоунвелл» было однозначно констатировано, что в Шотландии 96% всех тех студентов и учащихся школ, которые "сменили пол", пытались причинить себе вред и увечья посредством таких действий, как "саморезание".

По отчетам ученых, 98% из всех сменивших ориентацию или пол школьников в Шотландии были готовы совершить суицид, а 40% из них неоднократно пытались уйти из жизни. 

Согласно опросу, проведенному в 2016 году Национальным центром гендерного равенства США, 40% сменивших пол молодых людей в Соединенных Штатах Америки также пытались совершить самоубийство. Согласно исследованию, проведенному в 2011 году в Швеции, сменившие пол люди в 19 раз чаще совершают самоубийство, чем население планеты Земля в целом.

Научные документы:
Научный отчет за 2017 год, Шотландия. https://www.stonewallscotland.org.uk/sites/default/files/school_report_scotland_2017_1.pdf
Научный отчет. США. https://www.ustranssurvey.org/reports
8 апреля 2018 Просмотров: 3 935