ЖИДОСАТАНИСТЫ БЬЮТ ПО РОССИЙСКОЙ ТЕХНИКЕ... Израильская управляемая ракета уничтожила ЗРПК «Панцирь-С1» в Сирии. (ВИДЕО)

При ночном обстреле российской техники, на что, по всей видимости, Нетаньяху получил лицензию от Путина 9 мая, Сирии израильские войска использовали современные управляемые ракеты Spike NLOS, их обломки были обнаружены на территории САР. Эти ракеты имеют дальность до 25 км и могут использоваться самоходными артиллерийскими установками «Pereh».

Одна из управляемых ракет уничтожила ЗРПК «Панцирь» ПВО Сирии. Очень вероятно, что, машина была поражена барражирующим боеприпасом (беспилотник–«камикадзе»). Видео поражения цели было опубликовано израильтянами.

Военный источник рассказал «Русской Весне», что под удар ВВС ЦАХАЛ на авиабазе Мезза в провинции Дамаск попала старая модификация ЗРПК «Панцирь», у неё радар находится с одной стороны. 
 
Хорошо видно на кадрах — сирийские военные стоят в стороне и один военнослужащий бежит к боевой машине в момент подлёта ракеты. Скорее всего, что это не сирийские военные попали под обстрел, а российские, которых как бы и нету в Сирии. Сириец вряд ли бы побежал к машине, когда увидел летящую ракету, т.к. сирийцы трусливы. Только русский на такой подвиг способен!
 
11 мая 2018 Просмотров: 6 091