МЫ САМИ ВЫБРАЛИ СВОИХ ПАЛАЧЕЙ... В Госдуме пообещали помощь офшорным олигархам за счет бюджета. (ВИДЕО)

Прим.Ред. -  Прим.Ред. - Братья и сестры, немало нам перед выборами приходило писем от посетителей, в которых они возмущались нашей твердой позиции неучастия в кремлевском маскараде - выборах. Ну, вот сходили люди на выборы, отдали свои голоса за Путина. Даже православные голосовали в основном за него. И что? Что получили?
 
А получили то, что заслужили - ответственность за свой выбор перед своими детьми и пред Богом. Снова выбрали жидовское безжалостное жесточайшее иго. Путин со своим кагалом тут же сразу после очередного захвата власти назначил всех своих подельников во главе с безсовестным аутистом Медведевым в верховную власть. Этот легион антихристовых слуг взялся с утроенной силой за разрушение страны и уничтожение её народа.
 
Медведев по согласованию с Путиным уже заявил о необходимости повышения пенсионного возраста. Это поддержало всего 6%-в россиян. А где же та всенародная поддержка Путина на выборах в 76,69%-в? Если выбрали, то почему теперь не соглашаетесь со своим палачом и с его методами нашего истребления?
 
Путин и деньги всех своих друзей-олигархов будет спасать за наш счет. И решения уже приняты. Мы, нищий народ, будем возмещать из своих скудных карманов потери еврейских олигархов от санкций. Люди, вы за это голосовали? Вы это выбирали? Ну, раз выбрали, то придется ценой здоровья своего и своих детей спасать путинский кагал от разорения.
 
Господи помилуй! Какая слепота и невежество! Братья и сестры, мы не злорадствуем. Мы говорим о том же, о чем и говорили всегда. Нельзя играть в жидосатанинские игры, нельзя смотреть путинский ТВ-зомбоящик, нельзя поддаваться мнению толпы. Ведь за все свои "голоса" мы несем ответственность. Имеющий разум, да разумеет!
 
P.S. Айфончик в очередной раз доказал, что его мозги обнулены:
"Правительствам надо торопиться пока к власти не пришел искусственный суперинтеллект и не поменял нам всем органы и не нажал кнопку delete для того, чтобы обнулить наши мозги." - Предупредил на форуме "Открытые инновации" в Сколково премьер-министр России Дмитрий Медведев. - Мы еще можем что-то сделать для того, чтобы установить ту самую атмосферу доверия. Поэтому наша задача, на самом деле, соединить усилия для того, чтобы прыжок человечества в цифровой мир был все-таки неплохо подготовлен".

 
Госдума рекомендует правительству предусмотреть в бюджете на 2019-2021 гг. средства на поддержку пострадавших от санкций США компаний. Об этом сообщил журналистам первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков. Размер денежных средств, конкретные компании и отрасли, нуждающиеся в помощи, должно будет определить само правительство. 
 
 
Повышение пенсионного возраста одобряют всего 6% россиян 
 
Только 6% жителей России одобряют повышение пенсионного возраста, передает РИА "Новости" со ссылкой на исследование рекрутинговой компании HeadHunter. 53% опрошенных при этом устраивает нынешний возраст выхода на пенсию, а 35% сказали, что пенсионный возраст нужно снизить.

Среди аргументов за повышение возраста выхода на пенсию стоит отметить снижение доли трудоспособного населения в соотношении с количеством пенсионеров.

6%-в респондентов, высказавшихся за повышение пенсионного возраста, ответили, что считают оптимальной планку в 63 года для мужчин и 60 лет для женщин. Выбравшие в качестве ответа снижение пенсионного возраста в среднем сочли лучшей планку 54 года для мужчин и 50 лет для женщин.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая в Госдуме, заявил, что в стране предстоит принять решение об увеличении пенсионного возраста. По его словам, правительство подготовит предложения по развитию пенсионной системы в ближайшее время.

В настоящее время возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин составляет 60 и 55 лет соответственно.
12 мая 2018 Просмотров: 19 788