ПОДРАЖАНИЕ ЕРЕТИКАМ ВЕДЕТ В АД... Молитвенное Тхэквандо в Ватикане. Чего теперь ждать в Москве? (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Братья и сестры! Благодаря насаждению лжп.Кириллом в нашей Русской церкви экуменизма, наши священники и миряне стали перенимать опыт еретиков по "вписыванию" веры в современный мир, лежащий во зле.
 
В результате этого мерзкого подражания по нашей церкви катится грязная и богомерзкая волна кощунств, которые ранее устраивали только богоборцы-большевики. На амвонах наших храмов стали играться спектакли, концерты, проводиться кинолектории, лекции и беседы. В храмах перед алтарями циркачи показывают трюки, а музыканты гремят в барабаны. Священники по благословению архиереев устраивают турниры-ристалища по футболу, баскетболу, мордобои и блистания голыми телами на конкурсах бодибилдинга. Господи помилуй!
30 мая прошла очередная общая аудиенция папы Римского на площади св. Петра, во время которой своё искусство показали представители корейской школы тхэквандо. Выступление бойцов проходило под известный католический гимн «Аве Мария» и сопровождалось выпуском белых голубей.

В этот же день в Аудиториуме Павла VI в Ватикане состоялась встреча иезуита Франциска с делегацией Русской Православной Церкви под руководством иезуита Илариона (Алфеева).
 
2 июня 2018 Просмотров: 3 682