ЗРИ В КОРЕНЬ... По Киеву прошел марш против пропаганды содомии, который поможет пройти “гей-параду”

Все основные конфессии Украины давно пошли на компромисс с властями, которые активно насаждают гомосексуализм в украинском обществе по приказу Вашингтона и Брюсселя, пропагандируют эту мерзость в учебных программах, в СМИ, проводят "парады” извращенцев”.
 
Фактически  главы "церквей” помогают "слить” протесты разгневанных этим граждан Украины, переводя их негодование в беззубые и неэффективные действия. Вместо того, чтобы поднять народ на разгон "гей-парада”, назначенного американским посольством на середину июня, главы украинских "церквей” призвали народ выйти на это шествие.

А вскоре после него, 17 июня, власти проведут в Киеве «гей-парад», и на его срыв уже мало кто пойдет, ибо люди вообще редко тратят много времени на общественную работу: дважды за две недели идти на массовую акцию бесплатно мало кто согласится. Хотя сорвать "парад” очень важно: если содом доминирует на главных улицах столицы, то он будет доминировать везде.

Власти предусмотрительно парализовали активность УПЦ МП своими нападками и давлением. Многие православные активисты уехали из Украины… А остальные конфессии пошли на компромисс, некоторые даже с удовольствием…
 
Прим.Ред. - Давление властей на церковное священноначалие УПЦ не является для него оправданием за его бездействие накануне осквернения педерастами Киева и всей Малороссии. Уважают и считаются с сильными! Власть больше бы считалась с Украинской церковью, в которую входят миллионы граждан страны, если бы её священноначалие вело себя решительно и жестко. А когда оно прогибается под жидобандеровскими нехристями, то этим и обрекает себя и всю страну на торжество зла и его носителей.
 
Властям важно было «выпустить пар» социального напряжения именно ДО «парада», что они успешно сделали. При этом, вдобавок ко всему, главы униатов, раскольников и католиков все время осуждают "насилие” в адрес содомитов, требуют не срывать их "парад” силой. Все это старая схема, очень хорошо отработанная на Западе, где на стороне глобалистов играл сам папа Римский Франциск. Этот иезуит дважды помог своим кураторам "слить” народные протесты против педерастии: один раз, будучи главой католиков Аргентины, а второй раз – уже в Италии, в свою бытность папой Римским.

Кроме подавления протестной активности масс, такие совместные шествия всех конфессий способствуют планам глобалистов в создании единой мировой религии, созданной из обломков старых религий и направленной против Христианства. Глобалисты сами создают проблему безнравственности, а потом сами предлагают ее решить с помощью … либерального экуменизма. Предлагают пожар потушить бензином…
Процитирую сообщения СМИ о данном мероприятии.

В этом году акция проходила под лозунгом «Счастливая семья – здоровая Украина!». По центру Киева прошло шествие в защиту прав детей и семьи, инициатором которого выступил Всеукраинский Совет Церквей. Об этом сообщает LB.ua.

В акции приняли участие главы всех основных конфессий Украины, кроме митрополита Онуфрия, главы канонической Церкви, что было сделано совершенно правильно. Главы униатов, раскольников и сектантов вместе с участниками мероприятия прошли от Софийской площади к площади Конституции возле Верховной Рады. Многотысячная колонна прошла по центру столицы под вполне хорошими лозунгами. Она скандировала: «Все вместе – за семью!». Были и плакаты типа: «Учебные заведения – не для гендерной пропаганды!», «Крепкая семья – крепкая Украина», «Закон для семей – Украина для семей», т т.д.

По словам организаторов шествия, цель акции – привлечь внимание к проблемам защиты прав детей, утвердить в обществе принципы любви и уважения, выступить в защиту семьи как союза мужчины и женщины, против пропаганды педерастии.

При этом шествие было использовано не только для "слива” и пропаганды экуменизма, но и для нового нагнетания украинского национализма. Участники шествия несли  флаги Украины, фактически забрызганные кровью жителей Донбасса, сине-желтые шарики, и тому подобное. Казалось бы, даже с точки здравого смысла, зачем госсимволика на просемейном мероприятии? А затем, чтобы создать людям ложную альтернативу: что, мол, только с помощью украинского национализма мы сможем, якобы, преодолеть содом. Но управляемый глобалистами укро-нацизм наоборот, с неизбежностью ведет к победе содома.

В этом году марш состоялся в третий раз. Шествия в защиту традиционных семейных ценностей прошли во всех крупных городах Украины. И каждый раз эти шествия нарочно назначались на время, предшествующее "гей-парадам”, что очень серьезно уменьшало количество их противников.

При всем при этом я далек от мысли осуждать участников шествия: Боже упаси! Большинство из них – вполне благонамеренные люди, которые искренне хотят избавить своих детей от безнравственности. Но кукловоды ведут их на бойню… В общем, Украина находится под властью антихристианских глобалистов, которые возглавили там не только революционную ломку нравственности и нормы, но и контрреволюционное сопротивление этому безобразию.

Игорь Друзь
4 июня 2018 Просмотров: 2 533