МИР ОКОНЧАТЕЛЬНО СОШЕЛ С УМА... Новая тенденция – «Мы готовы приветствовать будущее мужской беременности»

ANP: Не проходит и дня, чтобы при просмотре заголовков, чтении статей и наблюдении за тем, о чем говорят люди, сосредоточенные в интернете, мы не спрашивали себя, что, черт возьми, происходит, мир сошел с ума?

Есть некоторые очень тревожные тенденции, происходящие прямо сейчас в мире, и ниже мы коснемся лишь одной из них.

На фото ниже – это мужчина, несмотря на длинные распущенные волосы и явную беременность, что показывает его "живот”,  который, к счастью, накладной, хотя китайский дизайнер,  показавший этот новый взгляд на Неделю моды в Лондоне, фактически заявил в сообщении Instagram – «Мы готовы приветствовать будущее мужской беременности».

О, нет. Мы не готовы к этому и где вопящие феминистки, орущие: "Апроприация”!!!??

Все это является частью движения "гендерная текучесть”, которое, похоже, заразило умы ЛГБТ-сообщества и их сторонников, где превращение маленьких мальчиков в девочек и запутывание полов, по-видимому, является их единственной целью. Они хотят, чтобы все думали, что мужественность "вредна”, а бета-мужчины все злые, несмотря на то, что настоящие женщины, даже сами феминистки, которые поддерживают эту глупость, хотят их встретить.

Неудивительно, что рождаемость падает до минимума. Неужели женщина в здравом уме действительно захочет встречаться с” мужчинами”, показанными ниже? Выхолащивание мужчин растет. Мир действительно сошел с ума.

(Мужские модели носят вечерние платья и мини-юбки)

14 июня 2018 Просмотров: 4 349