РАЗОБЛАЧЕНИЕ ЛЖИ... Валентин Катасонов, Евгений Спицин и депутат Шеин о повышении пенсионного возраста. Под петицией подписалось уже более 1,6 млн.граждан. (ВИДЕО, подписаться)

Кремлевский режим совершает самое настоящее преступление. Он нагло лжет народу при обосновании поднятия пенсионного возраста для выхода на пенсию. Послушайте разъяснения экспертов и специалистов. 
 
 
 
 
Петиция против повышения пенсионного возраста, опубликованная на сайте Change.org, собрала уже более 1,6 млн. подписей граждан России. Подписать петицию можно ЗДЕСЬ.

Страна, судя по последним данным с сайта Change.org, не поддерживает инициативу правительства РФ об увеличении пенсионного возраста. На 15 часов понедельника уже более 1,6 млн жителей России подписали размещенную на портале интернет-петицию против повышения пенсионного возраста. И с каждой минутой количество подписавшихся увеличивается сразу не несколько голосов.

Ее автором выступила партия «Конфедерация труда России» (общероссийское объединение профсоюзов). Она призывает президента России, правительство и Федеральное Собрание не повышать пенсионный возраст, ссылаясь на данные последних соцопросов.

«Мы уверены, что в ходе социально-экономического развития страны не должны ухудшаться достигнутые в прошлом социальные нормы и гарантии», - подчеркивают авторы петиции.

От федеральных властей инициаторы требуют не допустить повышения. В качестве альтернативы авторы петиции призывают к более широкому публичному обсуждению комплекса экономических мер, которые способствовали бы укреплению и увеличению жизненного уровня населения России. В том числе, как уверены инициаторы, можно было бы найти оптимальное решение по наполнению пенсионного фонда, не увеличивая пенсионный возраст.

Напомним, ранее правительство России предложило свой вариант пенсионной реформы, согласно которой для мужчин пенсионный возраст повысится до 65 лет, для женщин - до 63 лет. В то же время, заложен большой подготовительный период - к указанным возрастным рамкам предлагается подойти к 2028 году (для мужчин) и 2034 году (для женщин).
18 июня 2018 Просмотров: 42 462