ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА ЗАПУЩЕНА ПУТИНЫМ... Депутатам единороссам запретили критиковать пенсионную реформу. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры, это еще раз показывает всем, что законодательная власть в путинской эрэфии - это муляж и фикция. Госдума ничего сама не решает, а депутаты - это статисты, поднимающие руки, как им приказывают. Теперь и Наталья Поклонская будет вынужденной соучастницей в геноциде народа России, который путиноиды лишили пенсии.
 
И обратите внимание, что секретарь генсовета ЕР заявил о необходимости полной и беспрекословной поддержки своего руководителя - Медведева, который возглавляет исполнительную власть в стране, и которого поставил на это место сам Путин. Это Путин через своего друга Медведева рулит всей Госдумой через парламентское большинство "Единой России".
 
Таким образом, и законодательная, и исполнительная власть в стране сосредоточена в руках только одного человека - Путина, и потому только он несет персональную ответственность за всё происходящее в стране. Имеющий разум, да разумеет!
 
Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак назвал недопустимыми противоречия среди членов партии по вопросу повышения пенсионного возраста - инициативе, которая, как опасаются власти, может привести к масштабным протестам по всей стране.
 
Об этом Турчак заявил на закрытом заседании думской фракции партии, посвященной пенсионной реформе, рассказали РБК два депутата-единоросса.

Секретарь объявил присутствующим, что премьер-министр Дмитрий Медведев напрямую обратился к партии с призывом поддержать инициативу правительства в Госдуме. "Безусловно, мы с вами просто обязаны подставить плечо нашему руководителю, и это задача всех наших коллег-однопартийцев, а не только для депутатов Государственной думы и для членов Совета Федерации", - сказал Турчак.

Он подчеркнул, что "противоречивость мнений" в рядах партии недопустима. "К сожалению, подобные одиночные заявления о несогласии с реформой и наших коллег в регионах, и некоторых наших коллег-депутатов Государственной думы уже звучали. Хочу еще раз сказать, что это недопустимо. И, безусловно, партия будет внимательно за этим следить, и все могут быть уверены, что по каждому такому заявлению будут сделаны соответствующие выводы", - пригрозил секретарь.
 
 
Прим.Ред. - Братья и сестры! Те из нас, кто смотрят кремлевский ТВ-зомбоящик, не способны видеть и понимать реальное положение дел в мире и в России. Среди православных, наверное, даже больше симпатиков Путина, нежели среди неверующих людей. И это очень скорбно.
 
Посмотрите этот видеоролик (и лучше несколько раз), чтобы точно и четко понять то, что Россия и вся Русь находятся в оккупации слугами антихриста. Вы посмотрите на лидеров - Путина, Лукашенко, Порошенко. Все они абсолютно разные по взглядам, по вере и т.д. Но посмотрите в чем они полностью едины. В построении, в контролируемых ими странах Руси, электронного тотального концлагеря!
 
Все эти парламенты: госдуры, верховные рады не составляют и не пишут законов, а президенты не подписывают их. Они лишь исполняют декоративные функции для легализации этих разрушающих нашу жизнь правил. Да запретит им Господь!
 
ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ:
 

Здравствуйте! Заинтересовали статьи по поводу штрих-кодов на документах РФ. Решили проверить, поинтересоваться. Смотрите, что получилось:

 

1. Открываем самый последний документ на сайте президента РФ - https://publication.pravo.gov.ru/File/GetFile/0001201806080018?type=pdf
2. Там смотрим на реквизиты и штрих-код, внимательно переписываем его на бумажечку.
3. Открываем ссылку https://www.labeltest.com/scodes.html, чтобы найти "товар" по штрих-коду.
4. Вводим штрих-код с документа.
5. Вот что мы получаем: Штрих-код подлинный! Страна производитель: США и Канада

23 июня 2018 Просмотров: 4 121