СИСТЕМА "ГРАЖДАНИН - 4". Что это за оборудование и для чего оно? Присланное в Редакцию сообщение

Прим.Ред. - Братья и сестры, мы считаем необходимым придать гласности эту информацию. Может из наших посетителей портала есть осведомленные или компетентные люди, которые могли бы прокомментировать данное сообщение и документ? Кто этот Гальперин А.И. и в каком ведомстве он возглавляет Московский отдел?
 
ПРИСЛАННОЕ СООБЩЕНИЕ: 
 
Товарищ скинул мне документ, он сказал, что он больше не хочет молчать. Я серьезно в панике, он больше не выходит на связь. Вот текст документа, мне видимо поверят только здесь, он работает инженером-радиотехником, занимался обслуживанием телефонных станций и радиоточек. Больше я сам ничего не знаю. Распространите эту информацию, люди должны знать.

"Знакомый, работающий на местного телефонного оператора, рассказал, что к нам в город завезено оборудование более чем на 100 млн руб!!! При этом НЕ закуплено, а завезено. Это всё кем-то спонсируется. Регламент №1417/1 от 22.06.18г. говорит о какой-то системе "Гражданин - 4", которая должна запуститься 01.08.2018г. за подписью Гальперина А.И. (возможно, что ЗДЕСЬ это таки он)
 
Не располагаете ли Вы данной информацией? Возможно, что-то планируют в Москве или в РФ или это похоже на фэйк? Как Вы думаете? Выглядит все довольно зловеще".

1 июля 2018 Просмотров: 11 063