ФУТБОЛЬНОЕ БЕСНОВАНИЕ ПРОДОЛЖИТСЯ... «Тяжелое похмелье»: После феерических игр ЧМ-2018 «Матч-ТВ» будет показывать российский чемпионат

Прим.Ред. - Путинской власти, массово подсадившей народ на дьявольский футбол, главное и дальше держать рабов в азартном угаре. Ведь нужно отвлекать людей от мысли о том, что проводится самый настоящий геноцид, что народ России стремительно нищает и вымирает. Господи помилуй!

 
Журналистам и комментаторам будет тяжело, но они возьмут себя в руки: Новый контракт между РФПЛ и «Матч-ТВ» заключен на четыре года.

Еще не спали эмоции после феерического во всех отношениях чемпионата мира, прошедшего в России, а уже пора спускаться с небес на грешную Землю. Российская футбольная Премьер-лига и главный спортивный телеканал «Матч-ТВ» продлили контракт на показ матчей российского чемпионата еще на четыре года.

Комментаторам будет тяжело: они уже отвыкли от вида скорбно бредущих по полю миллионеров, иногда припускающих легкой трусцой. Но так случается каждые два года: после каждого чемпионата мира и чемпионата Европы. Будем заново привыкать к родным реалиям и мы, зрители.

Детали нового контракта «Матч-ТВ» и РФПЛ пока не обнародованы. По старому контракту, действовавшему три года, РФПЛ зарабатывала около 2 миллиардов рублей за сезон. Вряд ли наш футбол «для внутреннего употребления» за прошедшее лето сильно подорожал. Пока лишь известно, что, во-первых, об этом контракте «Матч-ТВ» расскажет с помпой и фанфарами, как он это умеет, 24 июля. А во-вторых, две первые трансляции нового футбольного сезона на «Матч-ТВ» пройдут 28 и 29 июля. В субботу, 28 июля, телезрителям покажут матч «Оренбург» - «Спартак», а через сутки – встречу «Рубина» и «Краснодара».

18 июля 2018 Просмотров: 2 550