НЕДОВОЛЕН ВЛАСТЬЮ? В СПИСОК ВРАГОВ НАРОДА! Казаки просят миллион долларов на создание реестра врагов народа. (ВИДЕО)

России нужен полный реестр врагов народа, решили рязанские казаки и попросили у правительства под это святое дело 60 миллионов рублей (0,95 млн. долларов США по текущему курсу).

О патриотической инициативе казачьего атамана Андрея Даценко в своем блоге на интернет-ресурсе 7×7 сообщил координатор по информационной работе казачества Валерий Розанов. По его словам, казаки хотят создать открытый интернет-ресурс, в котором будут собраны все сведения «о лицах, исповедующих либеральные ценности или придерживающихся радикального западничества», а также информация о состоявшихся и готовящихся акциях протеста врагов Государства Российского.

Выявлять врагов народа будут так: «Кто посягает на свержение режима, был уличен в военной измене или в заговорах, занимался экономическим саботажем, подкупал должностных лиц, злоупотребляя служебным положением, распространял дезинформацию и воровал из бюджета». Преступлениями против российского народа будут считаться следующие действия: критика власти и склонение к тому же "необразованных масс", требование от властей обосновать свои действия, публикация информации, способной "вызвать упадок духа нации", формирование в народных массах недовольства действиями властей.
 
Прим.Ред. - Братья и сестры! Эти т.н. казаки своей инициативой сами встали в ряды врагов народа. Народ, доведенный властью до крайней нищеты, потерявший в результате откровенного грабежа свои пенсии и пр., по убеждению этих оборзевших кизяков не имеет права на критику власти и на мирные акции протеста, ГАРАНТИРОВАННЫЕ КОНСТИТУЦИЕЙ СТРАНЫ!
 
Ну откуда этим ряженным "лизунам" власти знать, что в стране есть главный закон - Конституция, гарантирующий гражданам страны их права и свободы. Да и кого вы должны будете первыми внести в свои расстрельные списки? Именно тех, у кого выпрашиваете миллион на их составление! Провокация или дремучая глупость?

Для создания и поддержки Всероссийского единого реестра врагов народа (ПАТРИОТ), считают рязанские казаки, необходимо основать ФГУП «Научно-исследовательский институт идеологических наук», который будет работать при созданном ранее Первом Казачьем Университете им. Разумовского.

Зачем нужен такой реестр? Розанов объяснил: «Сейчас наступили такие "смутные времена", что рядовой гражданин не отличает настоящего патриота от лжепатриота. Мы поможем ему разобраться в этих понятиях».
 
31 июля 2018 Просмотров: 2 941