ТЕХНИКА АНТИХРИСТОВЫХ ЛЖЕЧУДЕС ГОТОВА... Голограммы, которые не отличить от реальных людей и объектов. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! В наше время технологии стали настолько совершенными, что позволяют творить самые настоящие "чудеса". Органы чувств человека обманываются, т.к. не способны отличить реальность от виртуальности. И этим пользуются и будут пользоваться слуги антихриста и он сам, чтобы обмануть людей лжечудесами и убедить их, что он бог.
 
Братья и сестры, так это мы с вами видим только те технические разработки, которые выходят в практическое применение на всеобщее обозрение. Понятно же, что сущесствуют секретные разработки, которые тысячекратно превосходят "примитившину", которую показывают в видео ниже.
 
Все эти города и крылатые драконы в облаках, НЛО, небесные феномены различной природы, которые люди видят в небе - это часть новейших разработок, в т.ч. проекта Блю-Бим, когда спутниковыми системами в небе создаются огромные голограммы, не отличимые от реальных объектов. Такой феномен мы публиковали буквально на днях (см.ниже). Господи, защити нас от сетей антихристовых!
 
 
В московском Центре Искусств были обещаны чудеса накануне вечером. Там состоялся концерт для голограммы с оркестром. В аннотации к нему была такая запись: «Во время представления танцоры управляют стихиями, превращаются в птиц и растворяются в воздухе».
 
По замыслу организаторов сочетание высокого искусства с высокими технологиями не позволит отличить ведущих российских танцовщиков от их трехмерных изображений. Это было первое знакомство. Премьера состоится осенью.

Это выглядит как настоящее чудо. Отличить картинку от реальности практически нельзя. Впервые на сцене - голографическая балерина. Прима Большого театра Ольга Смирнова - в трёхмерном изображении. Подробности технологии создатель проекта Андриан Мельников держит в строгом секрете. Но уже понятно, что синтез голографии и балета - новый вызов искусству.

«Это новые возможности для театра. Самое интересно - это то, что я могу выйти к артистке балета или выйти к театральному актеру и вместе с ним взаимодействовать. Даже меня можно чуть-чуть поштробить, все будут думать, что я голограмма, а голограмма - настоящий человек», - заявил основатель музея «Центр искусств. Москва» Андриан Мельников.

Технически подкованным людям абсолютно понятно, что никакого отношения к настоящей голограмме это изображение не имеет. Впервые подобная техника иллюзионизма появилась в 1861 году. Ее изобрел ученый Джон Генри Пеппер. Он поставил первый эксперимент на театральной сцене - показал оптическую иллюзию во время спектакля по пьесе Чарльза Диккенса «Призрачный человек».

Спустя 150 лет, так называемая, голограмма Майкла Джексона повергла в шок поклонников певца. В 2012 году на церемонии Billboard Music Awards в Лас-Вегасе поп-икона буквально воскресла. Секрет - в проецировании изображения на огромный лист стекла, расположенный перед зрителями под углом 45 градусов. Подобная техника использовалась и при создании балерины Андриана Мельникова. Здесь используются камеры нового поколения с разрешением 6K. 

«Когда зрители приходят и смотрят голограмму, они действительно не сразу верят, что это голограмма, а не живая балерина танцует, и когда включается какой-то спецэффект, например, растворяется платок в воздухе, они вдруг понимают, что что-то необычное происходит, и начинают спрашивать, а что это, это реальная балерина или нереальная, то есть они не понимают, что это», - рассказала прима-балерина Большого театра Ольга Смирнова.

Этот проект готовили два года. В первую очередь, работали над картинкой, потом совместили изображение с музыкой. В итоге голографическая балерина выступает с симфоническим оркестром. У команды - большие планы. Их реализацию зрители увидят уже осенью. В «Центре искусств. Москва» покажут полуторачасовой голографический спектакль с участием звёзд мирового балета.
 
https://tvkultura.ru/article/show/article_id/266747/
 
 
Эта новость датирована 18 июля 2018 года. В комментариях к этому видео люди почему-то написали про то, что группа туристов увидела в небе и засняла на видео Врата в Рай. "И ангелы стоят у входа”. На видео видно, как группа туристов находящаяся возле большого озера, в шоке указывает на облачное небо. Через секунду становится понятным их удивление, когда появляется огромная структура.
 
Нам же этот город с крылатыми монстрами раем абсолютно не показался. Страшное и мрачное зрелище... На переднем плане четко видна фигура с крыльями, дальше заметна еще какая-то большая фигура покрытая шипами. По мере того, как структура все больше появляется из облаков, можно увидеть и все больше различных фигур и деталей.

Видео было снято в Китае и опубликовано на канале The Hidden Underbelly 2.0. в YouTube. Некоторые предположили, что это может быть небесное царство, высшая степень Небес в некоторых религиях. Он был загружен с надписью: «Необычное облако над Китаем дает представление о небесном царстве».
 
 
Братья и сестры, в 2015 году мы уже публиковали подобное видео, на котором отчетливо виден в небе большой город. 
 
Кадры, которые были записаны 7 октября 2015 года (и тоже в Китае) местным жителем города Фошань в центре провинции Гуандун. На них виден огромный таинственный город небоскребов, как бы плавающий в облаках. Это явление, было засвидетельствовано сотнями потрясенных местных жителей, и длилось оно всего несколько минут, прежде чем полностью исчезло.

Одно из предположений, обсуждаемых на различных форумах, что это является миражом, естественным оптическим явлением, в котором лучи света искривляются и производят перемещение изображений удаленных объектов на небо.

Тем не менее, другим, вызывающим повышенное опасение, является предположение о том, что этот таинственный феномен был результатом теста проекта Blue Beam - технологии, позволяющей в небе изображать голографические объекты. Также рассматривается вариант временного вихря возможной параллельной вселенной, проявившейся на земле (вследствие экспериментов Большого адронного коллайдера).
 
 
22 августа 2018 Просмотров: 8 338