Глава Администрации Центрального района Петербурга, согласовавшая пикет содомитов, снята с должности

alt21 декабря губернатор Петербурга В.Матвиенко сняла С. Штукову с должности главы Администрации Центрального района, которую она занимала шесть лет. Официальным поводом отставки стала сложная ситуация с благоустройством и жилищным фондом в районе.

 

Мы уверены в том, что истинной причиной отставки главы района стало согласование ею первого в России пикета содомитов. Напомним, что 20 ноября извращенцы вышли на пикет с требованием своих «прав». Русское Имперское Движение и ряд православно-патриотических организаций сорвали мероприятие содомитов, вынудив их, под защитой милиции покинуть место пикета.

 

Через неделю 4 декабря на том же месте, где пытались пикетировать извращенцы, соратники РИД провели акцию с требованием отставки С.Штуковой с поста главы Центрального р-на СПб. Пикет получил широкий общественный резонанс и был освящен рядом каналов российского телевидения. 

 

Отставка Штуковой в очередной раз показала, что Бог поругаем, не бывает. Надеемся, что отставка чиновницы станет хорошим уроком другим сторонникам извращенцев во власти.

 

Источник: https://www.rusimperia.info/news/id5503.html

23 декабря 2010 Просмотров: 4 437