Еврейская и кавказская "интелигенция" призывала на митинге "заткнуть глотки" русским националистам

altМитинг под названием «Москва для всех» стал ответом столичной интеллигенции на события 11 декабря. Акция, организованная деятелями культуры и общественниками, прошла сегодня в центре столицы на Пушкинской площади. Её участники осудили проявления фашизма и национализма и заявили, что повторения Манежки допустить нельзя.

Запланированный и санкционированный митинг «Москва для всех» разительно отличался от спонтанной акции на Манежной площади и по количественным и по качественным показателям. Во-первых, процентов восемьдесят из пришедших на Пушкинскую уже преодолели, как минимум, сорокалетний рубеж. Молодежь была лишь редким вкраплением в эту умудренную жизненным опытом людскую массу. Зато уровень интеллигентности здесь явно зашкаливал.

 

Невозможно не заметить еврейского писателя и журналиста Дмитрия Быкова. «Понимаете, есть люди, которые ищут причины несчастий вовне, – объясняет он. – А здесь собрались те, кто ищет причины в себе».

 

Пройти к месту проведения митинга непросто – очередь начинается практически у выхода из метро, идет вдоль металлических оград, мимо шеренг милиционеров и дружинников, к пропускному пункту с металлоискателями.

 

Ведущий митинга, еврейский писатель Виктор Шендерович задал тон. На Манежной провокаторы и националисты при поддержке оболваненной толпы устроили вакханалию, которая позорит Россию.

 

«Ксенофобия – самый простой и тупой ответ на вопрос «Кто виноват?», – говорит Шендерович.

 

Людям, которые выкрикивали националистические лозунги на Манежной, нельзя позволить говорить от лица нации, фашистам нужно «заткнуть глотки», считает он.

 

«Россия для всех!, – кричит герой России, летчик-испытатель дагестанец Магомет Толбоев. – Россия для всех, кто её любит, кто работает для её блага. Слава России!». (этот герой лучше бы выразил соболезнования за убийство его соплеменником русского парня Егора - прим.Ред)

 

alt«Россия для всех! Россия для всех!», – скандирует толпа. Получается, гораздо менее дружно и слаженно, чем у футбольных фанатов и национал-патриотов. Все-таки скандировать речевки московская интеллигенция не тренирована.

 

На трибуну поднимается еврежид Дмитрий Быков, который начал с универсальной для любой компании темы.

 

«Говорят, что нам не повезло с погодой, – говорит он. – Я с этим не согласен. Погода соответствует эпохе. Как всегда во время дозволенной оттепели – тепло, но противно».

 

Писатель выразил мнение: те, кто считает, что Россия только для русских, а остальным в ней нет места, живут в какой-то другой стране. «Лично я живу в огромной, великой, доброй стране, у которой есть будущее. И это будущее за нами!», – утверждает Быков. (естественно имеет ввиду - за еврежидами - прим.Ред.)

 

На митинге тут и там встречались завсегдатаи протестных акций на Триумфальной площади по 31-м числам. (тоже все -евреи - прим.Ред.) Были также замечены представители различных политических организаций и движений. Но они присутствуют только как зрители. Выступают еврейские деятели культуры и общественники.

 

Еврейский режиссер Валерий Тодоровский рассказал, что люди сейчас смотрят в зеркало и оценивают – достаточно ли у них славянская внешность. Он пришел защитить своих друзей – многие из них стали бояться выходить на улицу.

 

alt
Еще один еврейский режиссер и хулитель святого Царя Иоанна Грозного Павел Лунгин считает, что сейчас ключевой момент – куда качнется чаша весов. По его мнению, события на Манежной были результатом того, что чувство несправедливости перерастает в ненависть, отчаяние «несчастных мальчишек, которые не знают куда идти». В Америке фашистом быть стыдно, там фашисту никто руки не подаст. Такое же чувство стыда нужно создать и нам в России, уверен Лунгин. (этот жид, как и все остальные, ставит знак равенства между русским национализмом и фашизмом - прим.Ред.)

 

 

Толпа скандирует «Фашизм не пройдет!». Тренировка идет на пользу – получается все уверенней и слаженней.

 

Бывший министр экономики России еврей Андрей Нечаев заявил, что считает события 11 декабря в центре Москвы катастрофой – в стране, победившей фашизм, бесчинствовали наследники Гитлера.


«Эта шпана говорит от имени русских людей. Я – кристально русский. Но я отказываю им вправе говорить от моего имени», – заявляет Нечаев. (лжет лукавый жид. Посмотрите на его физиономию и вопрос отпадет сам собой - прим.Ред.)

 

Общий тон выступлений – несмотря на то, что власть обещает не допустить впредь событий, подобных националистической вакханалии на Манежной. Именно она пестует ксенофобские настроения, именно она ответственна за произошедшее. Митингующие обещали друг другу и сами себе сделать все, чтобы это не повторилось.

Новый Регион: Главный источник ксенофобии в России – власть (ФОТО)

Невозможно не заметить еврейского писателя и журналиста Дмитрия Быкова.


Новый Регион: Главный источник ксенофобии в России – власть (ФОТО)

Средний возраст собравшихся за 40 и их любимый танец 7-40

Новый Регион: Главный источник ксенофобии в России – власть (ФОТО)

Еврейские и кавказские антифашисты предлагают включаться классовую борьбу

26 декабря 2010 Просмотров: 8 749