Лица дагестанской национальности ищут футбольных фанатов в сети кофеен «Шоколадница»

altВ распоряжении "Русского Образа" оказался интересный документ - письмо службы безопасности сети "Шоколадница", рассылаемое по кофейням сети.

 

Письмо предупреждает сотрудников о том, что "лица дагестанской национальности" обходят кафе и рестораны в Москве, в том числе и упомянутой сети, пытаясь обнаружить места сбора футбольных фанатов.


Вот текст письма:

 

Добрый день!


По оперативной информации лицами дагестанской национальности производится объезд ресторанов, кафе на предмет выяснения посещения футбольными фанатами вышеуказанных заведений, производится опрос персонала заведений, неоднократно замечено появление данных лиц в кофейнях сети "Шоколадница", что напрямую связано с незаконными действиями по наведению беспорядков в столице, данная ситуация может отрицательно сказаться на нормальном функционировании кофеен.


На основании вышеизложенного прошу Вас провести соответствующую работу, по недопущению передачи информации, способствующей к приведению нежелательных последствий, при выявлении подобных фактов незамедлительно сообщать в дежурную часть ГУВД г. Москвы по тел. 02 и территориальным правоохранительным органам или же, участковым, обслуживающим территорию, где расположен объект, а также оперативному дежурному ЧОП "АЛЕКС" по тел. 8-495-958-57-50, 8-901-548-32-72.


С уважением, Н. Чучалин


Данное письмо - очередное доказательство сложной межнациональной обстановки, сложившейся в нашем городе. Призываем всех москвичей проявлять бдительность и быть аккуратнее.

 

Ниже мы выкладываем скан письма.

 

alt

 

23 декабря 2010 Просмотров: 3 674