Четыре русских чебоксарца пострадали от кавказцев. Подробности

alt08.01.10 Чебоксары. Центр. Дом Мод. около 22:30.

 

Сугроб весь в крови. "Скорая помощь". По обеим сторонам улицы милицейские коробки. Сотрудники на вопросы, разумеется, отвечают не охотно. Из неофициальных источников: кавказцами расстреляны из травматов 2 русских парня. К похожему на фаната молодому человеку подошли неустановленные лица и спровоцировали драку. Подъехали 2 машины с кавказцами. Пошла в ход травматика. Одному русскому в упор выстрели в лицо. Другой также ранен. Говорят, что одного кавказца задержали, и он оказался каким-то там чемпионом по борьбе.

 

***

Стояли у МакДака. Было несколько машин ППС, одна машина с ОМОНом, одна скорая и также почему-то машина МЧС. Практически все ППСники были с автоматами и в бронежилетах. в скорой кого-то перевязывали. Чуть позже видели, как милиционеры искали что-то в снегу, светя фонариками.

 

***

На месте был. Стрелявшие задержаны. На выходе из макдака они (не знаю в каком количестве – но уехали на нескольких машинах – от бмв х5 и тойоты до 2114) встретили группу парней. Завязалась драка.

 

Я бы не сказал что стрелявшим удасться избежать серьезного наказания. На ноги подняли кучу экспертов. Местность изучили металлоискателями, а учитывая, что гильзы и пули травматики как доказуха не очень катят, то это демонстрирует серьезность настроя родной милиции.

 

На ноги подняли всех из разрешительной системы – происхождение и вид оружия выясняется. Пострадавших 4 русских парня. Про состояние не знаю – у одного челюсть вроде раздроблена.

 

А теперь достоверная информация что там произошло: ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ!


ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ насчет вчерашней стрельбы в центре Чебоксар.

 

6 моих знакомых вчера гуляли в центре города. Они вышли и у перекрестка увидели парня с разбитым лицом. Тот сказал, что его избили  толпой кавказцы, за то, что по скиновски типа одет был.

 

Наши пошли разбираться к маку. Дагестанцы, как оказалось, были их человек 15 - все несовершеннолетние. Один в федеральном розыске, и один тридцатилетний кавказец с ними.

 

Наших шестеро в числе всего шестерых подошли к толпе. Начали ругаться, типа зачем парня побили. Старший сразу выхватил пистолет, пару раз выстрелил в воздух и на нашего пистолет направил. Другой наш подбежал сзади, схватил его, а тот сразу же в упор выстрелил ему в лицо из травматики. Раздроблена челюсть, он теперь в больнице, операцию делать будут.

 

Потом сразу же в другого нашего пальнул, тот аж на дорогу отлетел говорит. Он сотрясение получил. Остальная толпа дагов запинала наших оставшихся. Потом кавказцы быстро сели в машины и уехали, но их всех поймали.

 

А ГЛАВНОЕ, ВИНОВАТЫМИ ДЕЛАЮТ НАШИХ. БУДТО ОНИ НА ДАГЕСТАНЦЕВ НАПАЛИ.

 

ШЕСТЕРО НА 15 ЧЕЛОВЕК НАПАЛИ! ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!

 

Моему знакомому адвокат сказал, что всё это в прессу должно попасть, чтоб все знали.


Источник: НА-СВЯЗИ.ru


ОТ РЕДАКЦИИ:


Братья и сестры! Просим вас насколько возможно шире распространить эту информацию. Это вопрос не только чебоксарцев, но и всех нас - русских, т.к. на своей земле, мы в любой момент и в любом месте можем попасть под удар обнаглевших кавказских бандитов, расползшихся, по желанию жидовской власти, по всей нашей русской земле.

 

В настоящее время властьимущие действуют в нужном направлении только тогда, когда преступления становятся известными общественному мнению страны.

11 января 2011 Просмотров: 7 512