В США слова "отец" и "мать" заменят на "родитель 1" и "родитель 2"

altПо сообщению Госдепартамента США, с февраля 2011 года в заявлениях на получение паспорта вносятся небольшие изменения. В графе о родителях слова «отец» и «мать» будут заменены на «родитель 1» и «родитель 2».

На сайте Госдепартамента США сказано:«эти улучшения сделаны, чтобы гарантировать нейтральное обозначение пола родителей ребенка и в знак признания различных типов семьи». Бренда Спрагу, помощник заместителя госсекретаря по работе с паспортами, постаралась убедить американцев, что это решение было принято отнюдь не из политкорректности, что причина состоит в том, что «сегодня мы сталкиваемся с ситуациями перемен в медицине и технологии воспроизводства человека, которых нельзя было ожидать 10-15 лет назад».
Организации содомитов горячо приветствовали решение Госдепартамента. По словам Дженнифер Крайслер, возглавляющей «Совет за равенство семей» (Family Equality Council), «замена терминов ‘отец’ и ’мать’ на более глобальный термин ‘родитель’ позволит многим различным типам семей обращаться за паспортами для своих детей без чувства, будто государство не признает их семьями».

Многие американцы говорят, что такое переименование понятий "отец" и мать" равносильно переименованию в "вещь 1" и "вещь 2"

Следующим этапом западной толерастии, видимо станет запрет на публичное произношение слов "Папа" и "Мама", дабы не обидеть чувства сексменьшинств,а в более отдаленной перспективе вообще полная их отмена - за ненадобностью, в связи с упразднением института нормальной семьи.
17 января 2011 Просмотров: 8 479